Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
24.01.2018

Более 16 тысяч человек обратилось в 2017 году в Смоленскэнерго за дополнительными услугами

Смоленск, Смоленская область

 

 

По итогам 2017 года филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» было заключено 16800 договоров на оказание дополнительных услуг, что на 5,1% превышает количество договоров, заключенных в 2016 году, и почти на 80% больше, чем заключено в 2015 году. Наиболее востребованными среди жителей Смоленской области в 2017 году были услуги по замене, монтажу и проверке приборов учета электроэнергии - поступило 13476 заявок. Также жители области обращались в филиал за выполнением работ, относящихся к компетенции клиентов при осуществлении процедуры технологического присоединения (сопровождение ТП), за оперативно-техническим обслуживанием и ремонтом электрических сетей и электрооборудования, за испытанием и диагностикой высоковольтного оборудования и электрозащитных средств и другими услугами. Выручка филиала  от реализации дополнительных услуг в 2017 году составила 115 млн рублей.

Стоит отметить, что количество потребителей, заключивших договора на сопровождение ТП ежегодно увеличивается. Потребители все чаще пользуются дополнительной услугой «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиентов при осуществлении процедуры технологического присоединения», которая появилась сравнительно недавно в помощь основной услуге – технологическому присоединению. Всего в 2017 году было заключено 1089 договоров на оказание данной услуги.

Также в 2017 году филиал заключил 309 договоров на оказание услуги по обслуживанию  и ремонту сетей наружного освещения. На техническом обслуживании в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в настоящее время находится порядка 34 тысяч светильников в муниципальных образованиях Смоленской области.

Подать заявку на оказание дополнительных услуг филиала можно в Центра обслуживания потребителей г. Смоленска по адресу: ул. Тенишевой, д.33, в пунктах по работе с потребителями районо электрических сетей, а также на официальном сайте компании.

Оказание дополнительных услуг, с одной стороны, помогает филиалу получить дополнительное финансирование на модернизацию электросетевых объектов, с другой – позволяет потребителям получить профессиональную помощь в разрешении вопросов качественного энергоснабжения.

 

МРСК Центра
"мрск центра" - "смоленскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин