Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Потребительские товары
23.01.2018

В «СовИнструментСервис» появились метчики и плашки от завода FANAR

Москва

ООО «СовИнструментСервис», занимающееся реализацией инструментов, сообщает о поступлении на склад метчиков и плашек производства завода FANAR.

Машинные метчики необходимы для формирования внутренней резьбы в металлических заготовках. Этот инструмент включён в оснастку станков и металлообрабатывающих установок. Он должен обладать высокой режущей способностью и устойчивостью к быстрому износу.

Машинные метчики, которые предлагает компания «СовИнструментСервис», произведены на известном польском заводе FANAR. Они выполнены из быстрорежущей стали и твёрдых сплавов, поэтому используются для создания внутренней резьбы даже в материалах повышенной прочности. На складе компании имеются метчики различной конфигурации для обработки алюминия, нержавеющей стали, титана.

Плашки для нарезания резьбы необходимы для создания спирали с внешней стороны изделия. Их изготавливают из быстрорежущей стали. Выделяют несколько разновидностей данных изделий: трубчатые, квадратные, круглые и шестигранные. Ими можно нарезать разнообразную резьбу – трубную, коническую, метрическую и др.

На складе «СовИнструментСервис» представлен большой выбор плашек производства завода FANAR, которые изготовлены в соответствии с международными стандартами.

Справка о копании:

ООО «СовИнструментСервис» специализируется на поставках алмазного, измерительного, абразивного, металлорежущего, слесарно-монтажного оборудования и оснастки для станков. Ассортимент продукции включает зачистные круги по металлу, шлифовальные круги, алмазные карандаши, надфили, глубиномеры, индикаторы, образцы шероховатости поверхности, штативы, калибры, борфрезы, зенкеры, зубила, ключи и многое другое. Компания плотно сотрудничает с заводами Беларуси, России, Испании, Польши. Для частных лиц есть возможность посетить розничный магазин и приобрести там необходимое оборудование, кроме того, возможна доставка курьерскими компаниями.

Контакты:

ООО «СовИнструментСервис»
Адрес: 107023, Москва, ул. Большая Семеновская, д. 49, 5 этаж, оф. 505а
Телефоны: (495) 221-2216, (812) 438-01-94
E-mail:  info@sovis.ru
Сайт: http://www.sovis.ru/

Мовчин Сергей
СовИнструментСервис
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин