Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство
12.01.2018

Бесплатный проект коттеджа от компании «Юникс Строй»

Москва

Строительная компания «Юникс Строй» запускает акцию. При заказе услуги по строительству специалисты бесплатно разработают проект дома.

Предоставляемый проект будет учитывать различные нюансы возведения дома и его составляющих (стен, фундамента, кровли). По желанию клиента в проект можно внести изменения, однако следует учесть то, что они повлияют на конечную стоимость услуг. В каталоге компании «Юникс Строй» собраны наиболее удачные проекты домов из газобетона и пеноблоков, которые имеют высокие эксплуатационные характеристики, прекрасный внешний вид и доступную цену.

Специалисты осуществят планировку прихожей, гостиной, технических помещений и прочих комнат, принимая во внимание все необходимые аспекты. Второму этажу, где обычно располагается несколько спален, будет уделено особое внимание. Недостаточно большие спальни можно увеличить за счёт уменьшения площади коридора.

«Строительная компания «Юникс Строй» рекомендует заказать коттеджи из газобетона и пеноблоков. Проживание в них благоприятно сказывается на здоровье, так как дома из этих материалов могут «дышать». Экологические характеристики данного жилья приближены к показателям деревянных домов, – отметила заместитель директора компании Левчук Наталья Сергеевна. –  Коттеджи разрабатывают с учётом современных технологий, поэтому они имеют все необходимые удобства и являются очень комфортными для проживания. Помимо этого, строительство таких зданий является экономически выгодным».

Справка о компании:

Компания «Юникс Строй», основанная в 2006 году, успешно работает на рынке строительно-ремонтных услуг. Специалисты строительной компании ежегодно возводят десятки загородных домов, осуществляют комплексный ремонт коттеджей и квартир. Они используют лучшие строительные материалы и высокотехнологичное оборудование. В спектр услуг входят также ремонт производственных помещений и офисов, строительство фундамента, возведение заборов, монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации. «Юникс Строй» берётся за постройку домов необычных архитектурных форм и предлагает оригинальную дизайнерскую отделку помещений.

Контакты:

«Юникс Строй»
Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, 33с2
Телефоны: 8 (495) 975-79-97, 8 (926) 729-79-79
E-mail: unix-stroi@bk.ru
Сайт: http://unix-stroi.ru/

Левчук Наталья
Юникс-строй
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин