Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки
12.01.2018

Волшебный праздник в «Патиту»: встречайте новую коллекцию воздушных шаров Irid snow!

Москва

Специально к зимним праздникам интернет-магазин «Патиту» решил порадовать любимых клиентов и подарить им немного снега и волшебства. Новая эффектная коллекция воздушных шаров Irid snow («Радужный снег») уже на сайте и ждёт своих счастливых обладателей!

Сеты из праздничной коллекции Irid snow – это прозрачные шары и фигуры, наполненные гелием и яркими мерцающими конфетти, которые красиво переливаются от света ламп. Композиции сочетают в себе радужное сияние и морозный блеск, что поможет создать атмосферу уютного зимнего праздника. Каждая фигура из Irid snow словно настоящая снежинка – действительно уникальна и очаровывает своим бриллиантовым сиянием.

В букетах зимней коллекции можно встретить звёздочки, снежинки и даже магические шары. Такие фольгированные украшения способны радовать глаз своим полётом как минимум три дня. Сказочный праздник и яркие селфи обеспечены!

Оригинальное исполнение зимней коллекции «Радужный снег» – это заслуга талантливых дизайнеров «Патиту». Их тонкое чувство вкуса и огромное желание подарить всем весёлое настроение помогает устроить незабываемый праздник даже в непогоду. Кроме того, интернет-магазин не копирует западных коллег, поэтому ассортимент «Патиту» по-настоящему уникален и славится в России как кладезь новых концепций и ближайших трендов.

Новая коллекция Irid snow стала первой в серии фотосъёмок дизайнерских воздушных шаров, размещаемых на сайте. В 2018 году «Патиту» планирует выпустить ещё больше тематических коллекций, а это значит, что ни один праздник не останется неукрашенным! Обновления будут происходить в режиме нон-стоп в интернет-магазине и на канале Instagram. Окунитесь в мир волшебства вместе с «Патиту»!

Справка:

Интернет-магазин «Патиту», основанный в 2013 году, специализируется на продаже воздушных шаров и украшений для праздников. На страницах сервиса можно подобрать декорации для любого случая: яркие аксессуары для детей, новогодние гирлянды, принадлежности для дня рождения и тематических вечеринок, элегантные свадебные украшения и т. д. Компания также предлагает сладости на заказ, которые приготовят профессиональные кондитеры. Талантливый коллектив магазина поможет оригинально оформить помещение для праздника, воплотив самые свежие и смелые решения.

Контакты:

Интернет-магазин «Патиту»
Адрес: 125310, г. Москва, ул. Летная д. 99 стр. 3
Телефон: 8 (499) 674-76-96
E-mail: hello@partytoo.ru
Сайт: http://partytoo.ru/
 

Логин Александр
патиту
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин