Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
09.01.2018

Встречайте клуб вегетарианцев Veda Village в социальных сетях!

Санкт-Петербург

Жилой комплекс новейшего формата Veda Village приглашает всех вегетарианцев объединиться в официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» и Instagram.

Уникальный проект Veda Village объединяет людей, ведущих здоровый образ жизни, теперь не только в жилом эко-пространстве Санкт-Петербурга, но и на страничках популярных соцсетей. Присоединившись в группы, пользователи не пропустят свежие новости со строительства жилого комплекса – в ленте всегда публикуются все этапы благоустройства территории.

Помимо новостей возведения комплекса, представительства Veda Village рассказывают пользователям соцсетей самые интересные факты о вегетарианстве, правильном питании, духовном развитии. Участники смогут почитать статьи и посмотреть интервью с известными людьми, которые придерживаются вегетарианства.

Подписчиков официальных сообществ Veda Village также своевременно оповещают о тематических выставках, конференциях и фестивалях. Кроме того, для участников регулярно проводятся конкурсы, где победители получают ценные призы и выгодные скидки от жилого комплекса и его партнёров.

Присоединиться к официальным сообществам можно прямо сейчас, перейдя по следующим ссылкам: «ВКонтакте» – https://vk.com/vedavillage, Instagram – https://www.instagram.com/vedavillage/, Facebook – https://www.facebook.com/ЖК-Veda-Village-Клуб-вегетарианцев-176009919656443/, «Одноклассники» – https://ok.ru/group/54793019326561.

О компании:

Veda Village – это первый в России клубный жилой комплекс для вегетарианцев, удобно расположенный в Санкт-Петербурге. Строительство Veda Village осуществлялось по законам Васту и Фэн-шуй. Все четырёхэтажные здания комплекса имеют форму 3х4, стоят строго по сторонам света, а вход расположен на востоке. В каждом доме находится чуть больше 30 квартир.

Цель проекта Veda Village выражается в разумном сочетании древнейших знаний, безопасных материалов и передовых технологий, используемых в строительстве. Клубный комплекс объединяет вегетарианцев Санкт-Петербурга и даёт возможность отдохнуть в загородной атмосфере после трудового дня.

Контакты:

Veda Village
Адрес: 182223, Россия, Санкт-Петербург, Заневка, ул. Ладожская. 38/1
Телефоны: +7 (800) 222-5-108, +7 (911) 927-38-88
E-mail: info@vedavillage.ru
Сайт: http://vedavillage.com/
 

Веселов Степан
Veda Village
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин