Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
29.12.2017

Суперакция в салоне немецкой кухни Sachsenkuchen!

Санкт-Петербург

Салон немецкой кухни Sachsenkuchen расположенный в Санкт-Петербурге, рад сообщить о действующей суперакции на кухню серии LANA/ALEXA.

Sachsenkuchen предлагает покупателям модель LANA/ALEXA по привлекательной стоимости со скидкой 40 %. Стильный и функциональный кухонный комплект теперь можно приобрести за 498 600 рублей вместо 831 000 рублей!

В стоимость комплекта входят гарнитур, мойка, светильники, смеситель и дозатор. Встроенная техника приобретается отдельно. Образец модели LANA/ALEXA доступен в салоне Sachsenkuchen, расположенном по адресу ул. Большая Зеленина, 32. Подробную информацию о распродаже также можно узнать у менеджера по указанному ниже телефону.

Немецкие кухни Sachsenkuchen созданы специалистами с использованием современных материалов и передовых разработок в области механики и инженерии. При производстве задействованы экологически чистое сырьё, уникальные механизмы открывания и закрывания дверей и ящиков, а также лазерная технология отделки края фасада. Гарнитуры из Германии соответствуют требованиям международных стандартов и GS-знака качества.

Отметим, что продукция Sachsenkuchen неоднократно завоёвывала престижные награды авторитетных ярмарок и выставок. В 2010 году немецкие кухни стали лауреатом конкурсов Eventstar-2010 и «Sachsen Премьер-2010», а в 2011 году компания была признана лучшей тренинговой организацией в Саксонии.

О компании:

Немецкая компания-производитель Sachsenkuchen была основана более 100 лет назад и на протяжении этого времени занимает лидирующие позиции на международном рынке кухонной мебели. С 1930-х годов она является одним из самых важных изготовителей кухонных шкафов. В компании работают квалифицированные руководители и специалисты, которые успешно внедряют новые тенденции в производство и поддерживают хорошую ценовую политику. Sachsenkuchen сотрудничает с лучшими производителями: Bosch, Omoikiri, Tobias-grau, Villeroy&Boch, Miele, а также архитектурными бюро и крупными поставщиками сантехнического оборудования, бытовой техники, осветительных приборов и аксессуаров.

Контакты:

Sachsenkuchen
Адреса: 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 32; 199155, Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 14
Телефон: +7 (812) 389-25-25
E-mail: gl@sk.spb.su
Сайт: http://sachsenkuechen.info/
 

Веселов Степан
Sachsenkuchen
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин