Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Шоу-бизнес, Индустрия красоты, мода
28.12.2017

Модель Яна Захарова приносит удачу

Москва

 Стоит ей сняться в роли героини концептуальной фотосессии в глянцевом издании, как его раскупают в несколько раз быстрее обычного, если же Яна становится лицом какого-нибудь бренда одежды, аксессуаров или участвует в рекламной съёмке магазина, шоу-рума, то будьте уверены – бизнес пойдёт в рост.

 

Именно поэтому direct в её Instagram всегда переполнен предложениями о сотрудничестве, хотя Яна не считает себя блогером, несмотря на то, что число её подписчиков в этой самой быстрорастущей социальной сети в мире составляет полсотни тысяч подписчиков, и это только начало.

Вообще, Яна – девушка разносторонняя. Она не только довольно много и плотно работает, но и, по возможности, часто путешествует, обожая знакомиться с разными культурами и погружаться в языковую среду тех стран, где бывает.

Также Яна стремится пробовать свои силы и в других областях, ведь постоянно развиваться, проявлять свои способности, раскрывать потенциал – её кредо. Так, Яна планирует попробовать себя в роли ведущей, телеведущей, она очень органична в кадре, и не только в статике, но и в движении. А совсем недавно Яна стала финалисткой конкурса красоты «Miss Fashion Russia 2017» и получила титул «Miss Fashion TV Russia», что только добавило красавице стремления взять в руки микрофон и встать перед камерой. И мы уверены, что в Новом, 2018м году, именно так всё и будет, и на этом поприще Яну тоже ожидает успех, ведь нужно приносить удачу не только другим, но и себе!

Николаев Дмитрий
ва дигл
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин