Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Курсы, семинары тренинги
28.12.2017

Актуальные темы на 2018 год РФОП «Экономика и управление»

Москва

В линейке образовательных программ РФОП «Экономика и управление» на 2018 год представлено множество мероприятий, которые актуальны для руководителей и специалистов компаний.

Все проекты разработаны фондом по уникальной технологии: несколько экспертов (правоприменитель, законодатель, эксперт, контролер и практик от бизнеса) рассматривают проблему с разных сторон, что позволяет правильно подойти к пониманию целей, нужд и требований клиентов. Обучение проводится в разных форматах: семинары, курсы повышения квалификации, программы переподготовки, конференции, выездные корпоративные программы, рабочие и стратегические сессии, стажировки. Тематика проводимых мероприятий обширна и разнообразна, в линейке образовательных программ РФОП «Экономика и управление»  для каждой целевой аудитории найдется необходимое мероприятие.

Программы проводят как собственные преподаватели фонда – лекторы-практики, так и приглашенные эксперты – ведущие специалисты в соответствующих областях, руководители профильных департаментов федеральных министерств и ведомств. Проекты осуществляются в тесном контакте с бизнес-структурами, органами власти и образовательными организациями.

В открытых проектах РФОП «Экономика и управление» принимают участие более 5 000 человек в год. Сюда также входят корпоративные семинары и стажировки в России и за рубежом, а также стажировки в рамках Президентских программ подготовки управленческих кадров и повышения квалификации инженерных кадров. Одним из основных направлений деятельности фонда является проведение зарубежных стажировок для изучения опыта ведения бизнеса иностранными коллегами. Помимо этого, РФОП «Экономика и управление» регулярно организует поездки для обмена опытом по организации производства и знакомства с отечественными наработками в части реализации технологий бережливого производства на российской почве.

Ознакомиться с темами мероприятий на 2018 год можно на сайте РФОП «Экономика и управление» http://profitcon.ru/

Справка о компании:

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» выступает надежным провайдером по оказанию услуг крупным частным компаниям и государственным организациям. РФОП реализует общероссийские, межрегиональные и международные проекты, цель которых – интенсификация продуктивного обмена информацией и взаимовыгодное сотрудничество между разными субъектами. Проекты реализуются в форме выставок, форумов, семинаров, конференций, круглых столов, организаций деловых визитов и стажировок в другие страны. 
Компания предоставляет возможность обучаться и получать знания от экспертов, компетентных лекторов, разработчиков законов прямо на рабочем месте, из дома и даже за рубежом. Обучающиеся могут принять участие в он-лайн трансляциях семинаров и курсов повышения квалификации для кадровиков, юристов, бухгалтеров. Доступ к записи сохраняется до пяти дней после проведения вебинара. В течение семинара можно задавать интересующие вопросы лектору с помощью обратной связи.

На сайте http://profitcon.ru/ можно ознакомиться с мероприятиями РФОП «Экономика и управление» и подписаться на те, которые вас заинтересовали. Здесь также можно подписаться на зарубежные поездки и стажировки.

Контакты:

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление»

Адрес: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4

Телефоны: +7 495 798 13 49, +7 495 798 09 54

E-mail: conference@profitcon.ru

Сайт: http://profitcon.ru/

hprofitcon hprofitcon
рфоп «экономика и управление»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин