Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Курсы, семинары тренинги
28.12.2017

Корпоративные мероприятия «под ключ» от РФОП «Экономика и управление»

Москва

Корпоративные мероприятия – это ключ к достижению большего успеха не только в бизнесе, но и на профессиональном поприще. Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» внимательно следит за состоянием рынка бизнес-образования, поэтому предлагает специальные предложения для компаний, которые осваивают новые виды производства, оптимизируют свою деятельность или активно развиваются.

Исходя из своего огромного опыта работы в области организации и проведения образовательных программ, РФОП «Экономика и управление» реализует разные форматы проведения корпоративных мероприятий: стратегические и рабочие сессии, открытые мероприятия, выездные семинары и конференции. Программы проводятся с упором на специфику деятельности компании, существующие рабочие ситуации, решаемые задачи и способствует эффективному достижению сотрудниками целевых результатов за счет применения предложенных на обучении технологий и инструментов.

Опытные эксперты фонда помогают взглянуть на текущую ситуацию с другой стороны, а также претворить в жизнь более успешные проекты по развитию бизнеса и работы с персоналом. Тематика и виды корпоративных образовательных программ разнообразны и создаются на основании потребностей и специфики конкретной компании.

Слушатели фонда могут проходить обучение в он-лайн формате.  Для многих компаний, особенно территориально распределенных, это очень удобно, так как сотрудники всех подразделений имеют возможность одновременно и одинаково обучаться. Данный формат обучения востребован в современных условиях, потому что позволяет экономить время.

Справка о компании:

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» выступает надежным провайдером по оказанию услуг крупным частным компаниям и государственным организациям. РФОП реализует общероссийские, межрегиональные и международные проекты, цель которых – интенсификация продуктивного обмена информацией и взаимовыгодное сотрудничество между разными субъектами. Проекты реализуются в форме выставок, форумов, семинаров, конференций, круглых столов, организаций деловых визитов и стажировок в другие страны.

Для участия в мероприятиях РФОП «Экономика и управление» привлекает высокомпетентных экспертов-практиков. Проекты компании осуществляются с опорой на государственную политику, в тесном контакте с бизнес-структурами, органами власти и образовательными организациями.

На сайте http://profitcon.ru/ можно ознакомиться с мероприятиями РФОП «Экономика и управление» и подписаться на те, которые вас заинтересовали. Здесь также можно подписаться на зарубежные поездки и стажировки.

Контакты:

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление»

Адрес: г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4

Телефоны: +7 495 798 13 49, +7 495 798 09 54

E-mail: conference@profitcon.ru

Сайт: http://profitcon.ru/
 

hprofitcon hprofitcon
рфоп «экономика и управление»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин