Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Больницы и клиники
28.12.2017

Каскад скидок на отбеливание зубов «Белоснежка» в клинике «Солнечный остров»

Москва

Стоматология «Солнечный остров» предлагает новую услугу – отбеливание «Белоснежка» по системе ZOOM 4, а также запускает новогодние скидочные пакеты на все виды отбеливания.

С 15 декабря 2017 года по 31 января 2018 года пациенты клиники «Солнечный остров» могут воспользоваться следующими акциями:

• «Белоснежка 1» (отбеливание ZOOM 4) – 14 400 рублей;
• «Белоснежка 2» (отбеливание ZOOM 4, профгигиена, капы и набор для домашнего отбеливания) – 19 800 рублей;
• «Белоснежка 3» (лазерное отбеливание) – 9 999 рублей;
• «Белоснежка 4» (отбеливание ZOOM 3) – 12 000 рублей;
• «Белоснежка 5» (экспресс-отбеливание ZOOM) – 7 100 рублей.

«Солнечный остров» обращает внимание пациентов на то, что в период с 15 декабря 2017 года по 31 января 2018 года также действует скидка 50% на профгигиену зубов «Снежинка».

White Speed Philips ZOOM (ZOOM 4) в настоящий момент является самой инновационной системой клинического отбеливания зубов. В основе её технологии находится LED-источник света, что отличает Zoom 4 от предыдущих поколений бренда и делает процедуру заметно комфортнее. Метод позволяет безопасно и безболезненно отбелить зубы на 8-12 тонов, а также делает эмаль более прочной благодаря реминерализующему гелю Relief.

Как показывает практика, система ZOOM 4 имеет ряд преимуществ. Прежде всего, пациент посещает стоматолога только один раз, а длительность процедуры составляет 45 минут. Система вызывает низкую чувствительность и имеет несколько режимов работы, которые можно настраивать под каждого пациента. Такая процедура полностью исключает деминерализацию эмали, а также перегрев тканей зубов и дёсен. Результат отбеливания по системе ZOOM 4 сохраняется в течение 3-5 лет.

Справка:

Клиника «Солнечный остров» работает на стоматологическом рынке Москвы с 2015 года. Сегодня она является современной и хорошо оборудованной стоматологией, которая находится в историческом районе столицы – «Сокольники». Компания наладила тесные контакты с лучшими клиниками и университетами России, Западной Европы, Израиля, США, а также сотрудничество с ведущими производителями медицинского оборудования и материалов, что позволяет ей использовать в работе передовые технологии современной стоматологии.

Врачи клиники – это специалисты экстра-класса, которые регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в международных конференциях, выставках, симпозиумах в России и за рубежом. Стоматология в Сокольниках поддерживает свою репутацию, уделяя огромное внимание качеству всех услуг и соблюдению самых высоких стандартов. Знания и опыт специалистов, передовое оборудование и качественные материалы гарантируют пациентам здоровые и красивые зубы.

Контакты:

Стоматологическая клиника «Солнечный остров»
Адрес: Москва, метро Сокольники, ул. Шумкина, дом 11А
Телефон: +7 (495) 603-30-00
E-mail: info@stomatologya-sokolniki.ru; reception@stomatologya-sokolniki.ru
Сайт: http://stomatologya-sokolniki.ru/
 

Старобор Светлана
СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин