Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Недвижимость, ЖКХ
27.12.2017

Новогодняя ярмарка в ЖК «Янила Кантри»

Санкт-Петербург

23 декабря на территории жилого квартала «Янила Кантри» прошла новогодняя ярмарка.

Фермерские хозяйства Ленинградской, Псковской областей, а также республики Карелии привезли на ярмарку специально для жителей «Янила Кантри» свежие молочные продукты, мясные деликатесы, сладости, домашние заготовки. Для детей праздничным символом Нового года стали яблоки в карамели.

Помимо торговых рядов с фермерской продукцией на ярмарке были представлены авторские работы жителей «Янила Кантри». Это новогодние открытки, куклы, подсвечники, мыло, композиции из искусственных цветов, дизайнерские ёлки и новогодние венки. Многие товары были сделаны руками жителей «Янила Кантри». Развлекательная программа ярмарки включала в себя танцы, конкурсы с призами, поездки на настоящих конных санях.

Жительница квартала Анастасия Воскресенская, чьи ёлочные игрушки из папье-маше пользовались большим интересом и спросом у посетителей ярмарки, отметила значимость таких мероприятий для развития добрососедских отношений: «”Янила Кантри” – молодой квартал, и жизнь здесь протекает насыщенно и интересно. Ярмарка и приближающийся Новый год – прекрасный повод познакомиться с соседями и чудесно провести с ними предновогоднее время».

Начальник отдела клиентского сервиса Алёна Глущенко: «Новогодняя пора – это время ожидания чудес, исполнения желаний и приятных хлопот. Наша ярмарка позволила гостям и жителям квартала не только подготовиться к Новому году, но и почувствовать волшебную атмосферу этого чудесного праздника. Мы гордимся тем, что наши талантливые жители приняли активное участие в работе  ярмарки. Творчество мастеров из “Янилы” наполнено теплотой и энергией, которыми они поделились со своими соседями и гостями праздника!».

Ярмарка в «Янила Кантри», которая стала уже приятной традицией, - это одно из множества мероприятий, которое «Ленстройтрест» проводит при поддержке управляющей компании «Янила Кантри» в рамках создания достойного образа жизни в своих кварталах, выраженное в философии компании «ЖИВИ!».

Шигапова Алина
«Ленстройтрест»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин