Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность
21.12.2017

АлкоКонгресс и Винный Форум 2018 на ПРОДЭКСПО, тема: «Качество»

Москва

 Декабрь для многих компаний продовольственного рынка проходит не  только в предновогодних хлопотах, но и в подготовке к следующему году, деловым стартом которого традиционно является выставка ПРОДЭКСПО. Именно в декабре завершается планирование стендов, приглашение деловых партнеров и потенциальных клиентов.

Для игроков рынка алкогольных напитков уже привычным стало встречаться не только на стендах выставки, но и на АЛКОКОНГРЕССе, который наиболее полно раскрывает алкогольную проблематику в рамках Деловой программы ПРОДЭКСПО.

АЛКОКОНГРЕСС и ВИННЫЙ ФОРУМ  уже давно завоевали репутацию площадки для эффективного общения участников алкогольной отрасли и власти. По традиции, власть представляют такие ведомства, как ФАС России, РАР, ЕЭК, МЭР а также представители Государственной Думы. Большое место в работе АЛКОКОНГРЕССа занимает выступление представителей региональной власти.

Из года в год АЛКОНГРЕСС и ВИННЫЙ ФОРУМ успешно выполняют свою главную миссию:  донести до представителей власти мнение бизнес-сообщества, организовать конструктивный диалог предпринимателей и чиновников.

На этот раз темой АЛКОКОНГРЕССА станет качество алкогольных напитков. Проблема существует в нескольких плоскостях. С одной стороны – контроль государственных органов, например РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ, которое тщательно следит за тем, чтобы соблюдались ГОСТы. С другой стороны, есть законы, которые для всех производителей разрешают ГОСТы не применять. В то же время ГОСТы просто не успевают за бешено развивающимся рынком – существует множество систем качества, потребитель реагирует на надписи типа «BIO», и вообще, ГОСТ перестает быть ключевой коммуникацией между потребителем и производителем. Что может стать ориентиром для потребителей?

В настоящий момент Оргкомитет завершает формирование программы, работает над приглашениями ключевым чиновникам. Мы обращаемся к участникам алкогольного рынка: присылайте свои вопросы для всех ветвей исполнительной и законодательной власти России. Также ждем ваших пожеланий по регламенту и наполнению Программы Конгресса.

 

Контактный телефон: +7 (495) 740-39-78

 

mail mail
китмедиа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин