Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Недвижимость
22.12.2017

Введена в эксплуатацию четвертая очередь ЖК «Триумф Парк»

Санкт-Петербург

 

Строительство четвертой очереди ЖК «Триумф Парк» стартовало в октябре 2014 года. Она состоит из двух корпусов переменной этажности от 9-ти до 24-х этажей. В четвертой очереди представлено 1244 квартиры - от студий до просторных четырехкомнатных с террасами. В ряде квартир применены гибкие планировочные решения, позволяющие объединить кухню с гостиной. В продаже на сегодняшний день остаются порядка 30 квартир со стоимостью 1 кв. м от 104 000 до 132 000 рублей.

Сразу после новогодних праздников начнется выдача ключей новоселам, строго в соответствии со сроками, прописанными в ДДУ.

В здании предусмотрен отапливаемый подземный паркинг на 301 машиноместо, в который можно спуститься на лифте. Просторные парадные оборудованы местами для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах располагаются коммерческие помещения.  Прилегающая территория уже полностью благоустроена: установлены детские игровые и спортивные площадки, по периметру высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, установлены скамейки, декоративные архитектурные элементы. Благоустройство внутреннего двора, в том числе высадка крупномерных деревьев, будет завершена весной будущего года.

Первые три очереди «Триумф Парка» сданы и заселены. Открыты и работают детский развивающий центр, английский детский сад, медицинский центр, салон красоты, центр услуг, магазины, ресторан и кафе. Ведется строительство пятой очереди проекта, клубного дома Green Tower, а также детского дошкольного учреждения на 300 мест с бассейном.

Справка о проекте ЖК «Триумф Парк»

Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 8500 квартир, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ПАО «Сбербанк». Первые три очереди проекта на 2500 квартир сданы в эксплуатацию и заселены. В декабре 2017 года сдана в эксплуатацию четвертая очередь проекта на 1244 квартиры. В настоящий момент идет строительство пятой очереди на 1510 квартир, а также клубного дома Green Tower на 132 квартиры.

«Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. «Триумф Парк» - обладатель российского сертификата Green Zoom, дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры «Зодчество 2015». В сентябре 2016 года ЖК «Триумф Парк» стал финалистом конкурса PROESTATE Awards «Лучшие за 10 лет»: эко-комплекс отмечен специальным призом «Первый эко-проект в жилой недвижимости». В 2017 году ЖК «Триумф Парк» был включен в «Белый список новостроек Петербурга и Ленинградской области» по версии портала Novostroy.su.

Влада Зорина
Mediator
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин