Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование
23.12.2017

ЗАО «Монолитстрой»: как правильно выбрать дизельную тепловую пушку?

Миасс, Челябинская область

Компания «Монолитстрой» рассказала на своём сайте о том, что следует учесть при выборе дизельной тепловой пушки.

Во многом выбор тепловой пушки зависит от помещения, в котором она будет использоваться. С учётом этого нужно подбирать оборудование с той или иной производительностью. Потребители также должны обратить внимание на производителя и на то, насколько продолжительную гарантию он предоставляет. Немаловажной является и возможность перевозить обогреватель. В комплект большинства моделей входят ролики, поэтому тепловые пушки могут быть и стационарными, и мобильными.

В дизельных пушках прямого нагрева камера сгорания находится непосредственно в корпусе, поэтому данное оборудование подаёт воздушной поток температурой от 180 до 350 ºC, имеет большую мощность и невысокую стоимость. В таких пушках отсутствует патрубок для отвода продуктов сгорания, корпус в процессе работы нагревается, а объём подаваемого воздуха ограничен. Использовать их в помещениях с легковоспламеняющимися материалами нельзя. Однако они подходят для стройплощадок и хорошо вентилируемых складов.

Дизельные пушки непрямого нагрева имеют закрытую камеру сгорания и высокую производительность. Они являются более универсальными и безопасными. Температура подаваемого с их помощью воздуха составляет от 80 до 110 ºC. Дизельные пушки данного типа можно использовать для обогрева хозяйственных и промышленных хорошо вентилируемых помещений, в которых могут присутствовать люди.

Справка о компании:

ЗАО «Монолитстрой» более 10 лет занимается продажей тепловых пушек для обогрева жилых, коммерческих и складских помещений. В компании можно приобрести разные типы устройств на базе ТЭНов: мобильные тепловые пушки, электрокотлы, нагреватели для бань и саун, электроконвекторы, водонагреватели, электросушилки для фруктов и овощей, калориферы и пр. ЗАО «Монолитстрой» практикует разумную ценовую политику и гарантирует высокое качество продукции. Доставка заказов производится во все регионы России автомобильным и железнодорожным транспортом.

Контакты:

ЗАО «Монолитстрой»
Адрес: 456323, Россия, Челябинская область, г. Миасс, ул. 30 лет ВЛКСМ, 111
Телефоны: 8 (3513) 57-89-05, 8 (3513) 57-80-60
E-mail: monoliten@bk.ru
Сайт: http://monoliten.ru/

Веселов Степан
«монолитстрой»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин