Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Транспорт
22.12.2017

Безопасность водной акватории: Передвижной водолазный комплекс ПВК «Селигер» спешит на помощь

Мытищи, Московская область

 Помимо серийно выпускаемой продукции на Мытищинском приборостроительном заводе изготавливают сложные наукоемкие изделия. Среди них - Передвижные водолазные комплексы. Очередной такой эксклюзив из серии поисково-спасательной техники в последние дни уходящего года отправился на техническое вооружение в одно из подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия).

  Передвижной водолазный комплекс ПВК «Селигер» предназначен для:   - доставки личного состава, а   также водолазного снаряжения и оборудования к месту проведения водолазных спусков и работ;   - обеспечения сжатым воздухом водолазных спусков и работ;   - проведения декомпрессии и лечебной рекомпрессии водолазов;   - проведения учебно-тренировочных водолазных спусков в барокамере;   - проведения ремонта и обслуживания водолазного снаряжения и оборудования;   - хранения водолазного снаряжения и оборудования в период между водолазными спусками.   В состав комплекса входят два автономных модуля:   - Мобильный водолазный комплекс МВК в специальном утепленном кузове из сендвич-панелей СУПЕРТЕРМ, установленном на шасси высокой проходимости КАМАЗ-43118 (с колесной формулой 6x6), с бытовым и рабочим отсеками.   - Модуль передвижной барокамеры МПБ в специальном теплоизолированном кузове контейнерного типа из сендвич-панелей СУПЕРТЕРМ, установленном на автомобильном прицепе, из двух отсеков – медицинского и технического.   Надеемся, что наша техника не подведет и будет достойно служить делу обеспечения безопасности людей!   ООО «Мытищинский приборостроительный завод»: Производство автоспецтехники: вездеходов, передвижных лабораторий, мобильных инженерных комплексов и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.
Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы в любых климатических поясах. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей (КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, МАЗ, УАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, Renault, Isuzu, Peugeot и др.), на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.  

Радченко Ирина
Мытищинский приборостроительный завод
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин