Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
22.12.2017

Агентство «Дом.Ком» поможет удачно сдать в аренду или снять коммерческую недвижимость

Хабаровск, Хабаровский край

«Дом.Ком» сдаёт в аренду различные объекты коммерческой недвижимости: торговые, административные, складские, офисные и прочие помещения. На сайте компании размещена подробная информация об объектах с несколькими изображениями.

Клиенты могут найти недвижимость, находящуюся в разных районах Хабаровска (Кировском, Центральном, Краснофлотском, Индустриальном и Железнодорожном), а также в близлежащих населённых пунктах. Для быстрого поиска можно воспользоваться фильтрами, выбрав нужный тип помещения, размер, расположение и ценовой диапазон.

Специалисты компании «Дом.Ком» проверяют все объекты недвижимости перед размещением информации о них на сайте. Благодаря этому собственники могут извлечь максимальную прибыль от сделки, а наниматели не несут лишних расходов.

После выбора подходящих вариантов на сайте клиенты согласуют с риелторами время для личного ознакомления с помещениями. Специалисты агентства «Дом.Ком» помогают правильно составить договор, сопровождают сделки, проводят экспертизу документации и оказывают другие виды юридической поддержки при операциях с коммерческой недвижимостью.

Справка о компании:

«Дом.Ком» – агентство недвижимости, занимающееся своей основной деятельностью с 2006 года. Компания успешно работает на рынке Хабаровска, практикует комплексный подход, использует современные информационные технологии и предоставляет всесторонние консультации. В спектр услуг входят следующие: профессиональная оценка и купля-продажа различных объектов недвижимости, сопровождение сделок, аренда квартир, узаконивание перепланировок, оформление наследства, приватизация недвижимости, оформление права собственности на земельные участки, предоставление консультаций по подготовке документов для получения налогового вычета, размещение объявлений на сайте и многое другое. «Дом.Ком» является партнёром ведущих банков Хабаровска по вопросам ипотеки и ведёт открытую налоговую политику.

Контакты:

Агентство недвижимости «Дом.Ком»
Адрес: 680030, г. Хабаровск, ул. Гамарника, 41а, офис 1
Телефоны: +7 (4212) 454-405, 8 (4212) 941-000
E-mail: manager@40dom.com
Сайт: http://www.40dom.com/

Сорокин Олег
«дом.ком»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин