Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
22.12.2017

Покупатели квартир хотят кухни-гостиные и дворы без машин

Москва

 

 

Среди всех актуальных планировочных решений наибольшим спросом у покупателей квартир в новостройках пользуются объединенные кухни-гостиные, так называемые квартиры «евроформата». Такие результаты показало интернет-голосование, проведенное агентством недвижимости «Бон Тон» на сайте «Индикаторы рынка недвижимости» (irn.ru). Евроформат назвали наиболее привлекательным 25,3% опрошенных. Вторым по популярности решением стало наличие отдельной комнаты под гардеробную (24,3% голосов).

Среди экзотических вариантов планировок лидируют квартиры с террасой: собственное место для принятия солнечных ванн хотели бы иметь 13,5% опрошенных. Наименее же востребованными, по результатам голосования, оказались квартиры со вторым светом (3,2%).

Выбирая квартиру, потенциальные покупатели обращают внимание не только на планировки, но также и на проект благоустройства территории жилого комплекса. Опрос агентства «Бон Тон» на irn.ru показал, что самым важным элементом благоустройства придомовой территории будущие жильцы считают ее приватность и экологичность. Дворы без машин и охраняемый периметр хотели бы иметь 35,2% участвовавших в голосовании. На втором месте среди пожеланий опрошенных – ландшафтный дизайн (19,3%), на третьем – входы в подъезды на уровне земли (12,9%). А меньше всего потенциальных покупателей квартир тревожит отсутствие во дворе бесплатного доступа в интернет и розеток для зарядок гаджетов. Такую опцию считают необходимой всего 2,9% респондентов.

 

Бон Тон
БОН ТОН
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин