Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
21.12.2017

Компания "Версайт" стала региональным представителем компании REG.RU в Екатеринбурге

Екатеринбург, Свердловская область

 IT-компания "Версайт" разработчик сложных интернет-решений и компания "REG.RU" крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер, объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому "Версайт" становится официальным региональным представителем в Екатеринбурге.

 

В компании "Версайт" клиенты REG.RU, живущие в Екатеринбурге и соседних городах, смогут передавать документы для проведения операций, получать помощь в выборе и регистрации доменов, заказе хостинга и других услуг.

 

Офис компании "Версайт" находится по адресу: ул. Красноармейская, д. 78Б, 5 этаж, офис 502. Офис работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00). Суббота и воскресенье — выходные. Полную контактную информацию компании и схему проезда к офису вы найдёте на официальном сайте: https://versite.ru/kontakty.

 

«Нам важно, чтобы максимальное число пользователей могли получить все необходимые инструменты для старта собственного бизнеса в Интернете. Теперь, благодаря сотрудничеству с REG.RU, жителям Екатеринбурга будет гораздо проще проводить ключевые операции с услугами и пользоваться современными сервисами от REG.RU и Версайт», — комментирует директор "Версайта" Мария Котенёва.

 

О компании "REG.RU":

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России и СНГ.

 

О компании "Версайт":

Компания "Версайт" специализируется на автоматизации бизнес-процессов, разработке сложных информационных систем, от сайтов и порталов до нестандартных решений. Предоставляет услуги по индивидуальной разработке CRM-систем и личных кабинетов. В 2017 году "Версайт" стала региональным партнером REG.RU в Екатеринбурге.

 

Контактная информация:

------------------------------

Сайт компании: https://versite.ru

Контактное лицо: Дмитрий Охотников

PR-менеджер

E-mail: info@versite.ru

Телефон: +7 (343) 357-92-82

 

 

 

Охотников Дмитрий
версайт
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин