Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Реклама, Услуги, Отдых и туризм
20.12.2017

Новогодняя сказка рядом с вами!

Москва

 

Хотите ощутить дух главного зимнего праздника? Вы можете устроить небольшое путешествие в Измайлово, где обнаружите, что волшебство живёт с вами совсем близко! Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») украшены новогодним декором, а вокруг – сказочно красивые достопримечательности.  

 

Мегакомплекс задаёт новогоднее настроение прямо с порога. Заходя в украшенный ёлками и мерцающим снегом холл мегакомплекса, оно будет стремительно улучшаться! Белый медведь Миша встретит вас на входе гостиницы «Гамма», а на входе «Дельты» - высокая, украшенная зелёная красавица.

 

Проживание в мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») рядом с Измайловскими парком, Кремлём и царской усадьбой – это прогулки на свежем морозном воздухе, катание на коньках, посещение рождественских выставок, мастер-классов и экскурсий. А после – отдых в уютном, светлом номере.

 

Чтобы забронировать понравившийся номер в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), позвоните по телефону +7 (495) 737-7070 или кликните на кнопку «БРОНИРОВАНИЕ» на главной странице сайта гостиниц http://www.izmailovo.ru/. Кроме того, пользователи социальных сетей могут воспользоваться виджетами резервирования номера в официальных группах в VK и Facebook.

 

Поймайте праздничное настроение – отправляйтесь в Измайлово! Готовые к встрече 2018-го отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») с радостью помогут уютно разместиться и вернуться в детство, когда Новый Год казался сказкой. Не отказывайте себе в новогоднем волшебстве!

 

 

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин