Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
19.12.2017

Компания «Дверис» рассказала о том, как утеплить входную дверь

Москва

Компания «Дверис» дала на своём сайте советы по утеплению входных дверей. Воспользовавшись ими, можно легко повысить теплоэффективность жилища.

Самый простой способ утепления – окаймить дверную раму по периметру врезным или самоклеящимся уплотнителем. Перед проведением операции следует обезжирить спиртом или ацетоном раму. Для определения толщины расходного материала можно зажать между рамой и полотном завёрнутый в целлофан пластилин, получив образец необходимого размера. Далее нужно следовать инструкции к приобретённому утеплителю.

Пенополистирольные или пенопластовые панели подойдут для утепления полых деревянных или металлических дверей. По размеру внутреннего полотна вырезают пенопласт, оставляя отверстия под замок и глазок. Панели крепят на герметик или жидкие гвозди. Монтажной пеной заливают пустоты и зазоры между пенопластом. Когда пена и герметик высохнут, поверхность закрывают листом ДВП и закрепляют саморезами. Последним этапом становится декорирование двери обшивкой.

Для утепления цельного деревянного полотна нужно сделать деревянную раму по периметру двери и заполнить её пенополистирольными или пенопластовыми плитами. Для этой цели можно также использовать ватин – мягкий обивочный материал. Его раскладывают по поверхности двери, скрепляя мебельным степлером. Внутреннее наполнение закрывают декоративным дерматином. Нужно учесть, что дерматин должен быть на 5 сантиметров больше полотна по длине и ширине, так как его нужно будет подогнуть. Закрепляют дерматин гвоздями с широкими шляпками.

Справка о компании:

Компания «Дверис» занимается продажей межкомнатных и входных дверей, перегородок, дверей-купе, раздвижных дверей, фурнитуры, плинтусов, ламината, паркетной доски. Ассортимент насчитывает свыше 350 наименований продукции. В наличии товары следующих производителей: «ЕвроДвери», «Титан Мск», «Верда», «Профиль Дорс», «Марио Риоли», «Краснодеревщик», «Океан», Mariam, Dariano, Fineza Puerta, Bella Cosa, Belorawood, Fineza Puerta, Jeld Wen и многих других. Все изделия имеют отличные эксплуатационные характеристики и отличаются высоким качеством. Компания предоставляет заводскую гарантию и сертификаты соответствия. В спектр услуг входят доставка заказов, установка дверей, вызов на объект специалиста для проведения замеров. В пределах МКАД доставка осуществляется бесплатно.

Контакты:

«Дверис»
Адрес: Москва, 32-й км МКАД (внешняя сторона), ТЦ «Лужайка», 2 этаж, «Мебель Маркт»
Телефоны: 8 (800) 500-94-25, 8 (499) 110-29-10
E-mail: info@dveris.com
Сайт: https://www.dveris.com/

Веселов Степан
«дверис»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин