Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Финансы, Торговля, Торговые центры
18.12.2017

RUSSIAN FAIR - собственный проект Агентства экспортного маркетинга CHINA SMM - начал свою работу в Китае сразу на двух площадках

Москва

 Официальные аккаунты, дающие преимущества в торговле и продвижении продукции в Китае, на Taobao и в Wechat (плюс привязанный Weidian shop), приняли первых российских производителей.


Мы хотели бы пригласить Вас стать участником проекта, вместе с нами выйти на китайский рынок и заявить о себе многомиллионной аудитории. Идея marketplace "Russian-Fair" заключается в том, чтобы помочь российским дизайнерам представить свои работы на китайских интернет-площадках, увеличить прибыль и завоевать известность на быстрорастущем азиатском рынке.

Мы обеспечим Вам выход на новый рынок, возьмём на себя все "неудобные" задачи, связанные с анализом аудитории, продвижением, документооборотом, логистикой и возможностью наладить производство в Китае. 

Онлайн шоппинг является самым предпочтительным и распространенным сегодня в Китае способом приобрести высококачественные товары. Брендовая одежда, дизайнерские аксессуары и предметы интерьера, такие дорогостоящие товары, как драгоценности, китайский покупатель покупает онлайн, предпочитая зарубежные товары и охотно переплачивая за оригинальность и качество. Подробнее об этих процессах и возможностях рынка, можно ознакомиться в нашей презентации.

Принять участие в проекте - выставить свои товары и изделия на маркетплейстах RUSSIAN FAIR на Taobao и в Wechat - можно, воспользовавшись формой обратной связи тут:https://china-smm.com/russian-fair


Best regards,
Valery Kaygorodov
Head of CHINA SMM
Russia office: +7 (495) 199-7-168
Russia mob: +7 (916) 715-7-993
WeChat ID: BIZINSIDER
Skype: Valery Kaygorodov
ask@china-smm.com
www.china-smm.com

Курлова Елизавета
Russian Fair
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин