Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Потребительские товары
18.12.2017

ООО «ЮНИТ» представляет стабилизаторы серии LIDER W

Москва

Компания «ЮНИТ» обращает внимание покупателей на полную линейку однофазных и трёхфазных стабилизаторов напряжения серии LIDER W.

Для снабжения качественным током владельцев домов, квартир, дач и офисов компания «ЮНИТ» предлагает устройства серии LIDER W. Такие приборы обеспечивают точность стабилизации напряжения в 4,5 %. Стабилизаторы также хорошо защищают всю электросеть целого объекта или отдельного оборудования – кондиционера, холодильника, отопительного котла, компьютера и т. д.

Компания «ЮНИТ» выделяет ряд эксплуатационных преимуществ стабилизаторов LIDER W. Прежде всего, в ассортименте находится широкий модельный ряд оборудования, что позволяет решить многие задачи бытового и промышленного характера. Однофазные стабилизаторы представлены мощностями от 0,4 до 30 кВт, а трёхфазные – от 2,7 до 90 кВт. Устройства отличаются низкой шумностью до 40 дБ и возможностью применения в суровых условиях. Некоторые модели стабилизаторов линейки LIDER W снабжаются светодиодным цифровым дисплеем, встроенным байпасом, памятью причин отключений нагрузки, автоматическим вводным выключателем.

Продукция в каталоге ООО «ЮНИТ» порадует заказчиков привлекательной стоимостью от производителя. Среди большого количества разнообразных моделей каждый покупатель может легко подобрать подходящее оборудование с требуемыми параметрами по лучшей цене. При необходимости специалист компании окажет профессиональную помощь в подборе стабилизатора и его установке.

На все товары действует официальная трёхлетняя гарантия, а их реальный срок работы составляет более 12 лет. Доставка продукции производится по Москве и Московской области, а также во все регионы России в максимально сжатые сроки.

О компании:

Компания «ЮНИТ» осуществляет реализацию трёхфазных и однофазных стабилизаторов напряжения марки LIDER на территории России. Продукция хорошо известна в стране и пользуется широким спросом у частных клиентов, коммерческих организаций и государственных учреждений.

Контакты:

ООО «ЮНИТ»
Адрес: г. Москва, ул. Скотопрогонная, 358
Телефоны: 8 (495) 120-77-03, 8-800-333-09-64
E-mail: info@lider-msk.com, zakaz@lider-msk.com
Сайт: https://lider-msk.com/
 

Веселов Степан
«юнит»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин