Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
18.12.2017

ЮИТ Уралстрой начинает строительство нового жилого дома в ЖК «Рифей» в Свердловской области

Екатеринбург, Свердловская область

 ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о старте строительства очередного жилого дома в составе ЖК «Рифей».

Трехсекционный 9-этажный дом расположен вдоль проектируемого продолжения улицы Машиностроителей. Общая площадь объекта составляет более 10700 кв. м. В составе дома 230 квартир, большая часть из которых являются однокомнатными (106 шт.) и двухкомнатными (111 шт.). Также в доме запроектировано 13 трехкомнатных квартир. Все квартиры сдаются со стандартной «предчистовой» отделкой. Кроме этого, покупателям предлагается дополнительная опция отделки «под ключ» с гарантией сроком на 1 год.

В новом доме предусмотрены 15 коммерческих помещений общей площадью около 1000 кв. м, которые дополнят инфраструктуру жилого квартала. Из ключевых социальных и сервисных объектов жителям уже доступны минимаркеты, аптека, отделение банка и два муниципальных детских сада.

«Рифей» предлагает своим жителям разнообразные возможности для отдыха на свежем воздухе. Квартал отличает выгодное расположение на границе с настоящим хвойным лесом. В окружении района находятся два живописных озера: Балтым и Исетское. Дорога до них занимает всего 20-25 минут. Непосредственно на территории квартала – благоустроенный пешеходный бульвар, который объединяет несколько зон: прогулочную аллею, скейт-парк, детские и спортивные площадки и зону для спокойного отдыха. 

Автомобильная развязка в 1,5 км от ЖК «Рифей» выводит на одну из главных трасс Свердловской области – Серовский тракт. Это обеспечивает жителям квартала удобное сообщение с северными районами Екатеринбурга и Екатеринбургской кольцевой автодорогой. До центра Верхней Пышмы легко добраться общественным транспортом, все остановки находятся в пешей доступности.  

Проект современной комплексной застройки высоко оценили на региональном конкурсе «Строительный триумф. Профессиональное признание»: в 2016 году «Рифей» был признан «Лучшим жилым комплексом класса эконом и комфорт в Свердловской области».

В ЖК «Рифей» уже построены 11 из 19 жилых домов, еще 2 дома будут введены в эксплуатацию до конца 2017 года. Завершение строительства нового 9-этажного дома запланировано на IV квартал 2018 года.

«Наш квартал находится в высокой стадии готовности, поэтому покупателям можно не беспокоиться по поводу недостаточно развитой инфраструктуры. Квартал обеспечен всем необходимым для комфортного проживания, а его жители уже ждут новых соседей», – прокомментировал Роман Гибов, генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой.

Анна Эс
лэд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин