Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Автомобили, Банковские услуги, лизинг, факторинг
18.12.2017

«Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером презентации Toyota в Ульяновске

Санкт-Петербург

Официальный дилер Toyota в Ульяновске «Тон-Авто» провел презентацию обновленного модельного ряда автопроизводителя. Генеральным партнером мероприятия стала компания «Балтийский лизинг», специалисты которой консультировали гостей по приобретению автомобилей марки в лизинг на выгодных условиях.

Модели марки Toyota на протяжении многих лет остаются образцом качественного автомобилестроения, их надежность и функциональность давно признана тысячами автовладельцев по всему миру.

Мероприятие объединило более 200 гостей, для них была подготовлена шоу-программа, в рамках которой проходил розыгрыш призов от партнеров «Тон-Авто». Кроме того, обновленные автомобили можно было испытать в серии тест-драйвов.

Отметим, что работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.

Также напомним, что компания предлагает модели Toyota по сниженной ставке лизингового процента в рамках новогоднего предложения, которое действует до 31 декабря 2017 года. При заключении договора с «Балтийским лизингом» клиентам не требуется дополнительное обеспечение по сделке, что значительно упрощает процесс оформления финансовой аренды имущества.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин