Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Металлургия и металлообработка
16.12.2017

Высокопрочные винты REYHER появились в ассортименте «Крепком»

Санкт-Петербург

 Крепежные изделия фирмы REYHER выполнены по европейским стандартам качества и отвечают высоким требованиям профессионалов.

 

Новая партия винтов изготовлена в соответствии с DIN 7380 и имеет высокий класс прочности 10.9. Современная технология изготовления и специальные методы закалки позволили получить изделия с высокой механической прочностью и поверхностной твердостью. Они выдерживают в несколько раз большую разрушающую нагрузку, чем винты обычной прочности того же диаметра. Использование меньших по размеру и весу высокопрочных винтов позволит облегчить сборочные работы и снизить вес собираемой конструкции.

Винты DIN 7380 класса прочности 10.9 имеют полную метрическую  резьбу и полукруглую головку с внутренним шестигранником под биту HEX. Черный цвет метизов указывает на наличие антикоррозийного оксидированного покрытия, которое длительное время защищает сталь от ржавления и снижает риск появления задиров на резьбе при трении. Финишное оксидирование не меняет размер резьбы, поэтому метизы отличаются высокой точностью исполнения. Глубокий шестигранный шлиц позволяет приложить большое усилие при закручивании или демонтаже крепежа.

Для заказа доступны высокопрочные винты DIN 7380 с диаметром резьбы от М4 до М10 и длиной от 6 мм до 60 мм. Данный вид винтов получил наибольшее распространение в машиностроительной отрасли и автомобилестроении, где они скрепляют детали ответственных узлов и механизмов. Широкий размерный ряд винтов с полукруглой головкой и шестигранным шлицем REYHER позволяет решить любую задачу по монтажу и конструированию.

Сеть магазинов «Крепком» за 8 лет своего существования сформировала богатый товарный портфель крепежных изделий, который способен удовлетворить все потребности современного строительства, автомобильной и машиностроительной отрасли.  В ближайших планах компании – расширение ассортимента нержавеющего крепежа от известных европейских производителей. В оптово-розничной сети «Крепком» появятся высокопрочные винты из кислотостойкой нержавеющей стали А4 BUMAX 88 и BUMAX 109 класса прочности 8.8 и 10.9 соответственно.

 

Санкт-Петербург

Пр-т Энгельса, 37 (вход с ул. Манчестерской)

Почтовый индекс: 194156

Режим работы: пн-пт: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-19.00

+7 (812) 748-26-26

krepcom ru

 

Петров Василий
крепком
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин