Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
12.12.2017

«Балтийский лизинг» принял участие в научно-практической конференции «Агро-Кузбасс 2017»

Санкт-Петербург

Сотрудники кемеровского филиала «Балтийского лизинга» рассказали о предложениях компании для фермерских хозяйств на ежегодной научно-практической конференции «Агро-Кузбасс 2017». 

Организатором конференции выступила компания «Агроман», с которой сотрудничает «Балтийский лизинг». Нужно отметить, что мероприятие прошло при поддержке департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области.

Участниками конференции стали представители профильных научно-исследовательских институтов, которые рассказали о новых технологиях в сфере сельского хозяйства. Оборудование, с помощью которого эти технологии можно реализовывать, вниманию аудитории представили сотрудники заводов-производителей из Коломны, Перми, Барнаула, Белогорода. Конференцию также посетили гости из Австрии – представители завода «APV Technische Produkte».

Сотрудники «Балтийского лизинга» консультировали всех желающих по вопросам приобретения техники и автотранспорта. В частности они рассказали участникам конференции об экспресс-лизинге сельскохозяйственной техники, в соответствии с условиями которого клиент может приобрести необходимое имущество, предоставив авансовый платеж от 10% и минимальный пакет документов. Также аграриям предложили оформить в лизинг технику производства Республики Беларусь на специальных условиях.

Кроме того, коллеги презентовали гостям мероприятия спецпредложение «Балтийского лизинга» по марке УАЗ. В рамках программы компания предлагает фермерам приобретать автомобили с дополнительной выгодой до 6% от производителя. Также клиент может рассчитывать на скидку до 100 000 рублей по программам «Трейд-ин» и «Утилизация».

Отметим, что при заключении договора с «Балтийским лизингом» клиентам не требуется дополнительное обеспечение по сделке, что значительно упрощает процесс оформления финансовой аренды имущества.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин