Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
11.12.2017

Распродажа плетёной мебели из ротанга в интернет-магазине Marite.ru

Москва

Интернет-магазин Marite.ru предоставляет клиентам возможность приобрести плетёные изделия из ротанга от известных производителей по лучшим ценам.

В связи с поступлением новых моделей мебели из ротанга в салоне Marite.ru на постоянной основе проводятся распродажи прошлых коллекций. Изделия отличаются стильным дизайном, удобством и долговечностью. Кроме того, мебель из натурального ротанга уже на протяжении долгого времени остаётся актуальным трендом. Плетёная мебель со скидкой в Marite.ru – это хорошее решение для тех, кто хочет недорого оформить интерьер помещения в современном и практичном стиле.

На данный момент в Marite.ru действуют акции на комплекты мебели из натурального ротанга, которые отлично подойдут для гостиной, столовой, террасы или дачи. Изделия выполнены в различных цветовых решениях: «шоколад», «коньяк», «черри», «карамель», «орех» и т. д. Клиенты также могут приобрести со скидкой отдельные предметы из искусственного ротанга: стулья, кресла, обеденные столы.

Плетёная продукция индонезийских производителей пользуется большой популярностью благодаря своему презентабельному внешнему виду, отличному качеству и сравнительно невысокой цене. Покупая мебель из ротанга со скидкой в Marite.ru, покупатель может получить выгоду в несколько десятков процентов от стоимости товара. Компания оперативно доставляет заказы по всей России, а специалисты интернет-магазина всегда готовы грамотно проконсультировать клиента.

О компании:

Компания Marite.ru осуществляет деятельность на рынке плетёной мебели из ротанга уже на протяжении 10 лет. За это время она зарекомендовала себя в качестве надёжного поставщика недорогой и экологически чистой продукции из Индонезии. В наличии на складах Marite.ru имеется большой выбор оригинальной мебели и предметов интерьера: кресла-качалки, диваны, кофейные комплекты, садовая и уличная мебель, обеденные группы и многое другое. Салон мебели сотрудничает с ведущими производителями напрямую, предлагая клиентам товары по низким рыночным ценам.

Контакты:

Салон мебели Marite.ru
Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 2/3
Телефоны: 8 (495) 969-37-86, 8 (495) 298-68-32
E-mail: marite-salon@yandex.ru
Сайт: http://www.marite.ru/
 

Веселов Степан
Marite.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин