Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Строительство
08.12.2017

Группа «Эталон» получила от Комитета государственного строительного надзора г. Москвы разрешение на ввод в эксплуатацию 4 корпусов жилого комплекса «Золотая звезда» в Восточном административном округе столицы общей реализуемой площадью 17 тыс. кв. м

Москва

 Группа «Эталон» получила от Комитета государственного строительного надзора г. Москвы разрешение на ввод в эксплуатацию 4 корпусов жилого комплекса «Золотая звезда» в Восточном административном округе столицы общей реализуемой площадью  17 тыс. кв. м.

Готовыми к старту процедуры передачи  квартир и выдачи ключей признаны три малоэтажных здания – корпуса №6, №7 и №8. Это уникальные для масштабных московских проектов «клубные дома» в 6 этажей, насчитывающие в общей сложности 90 квартир, с общим подземным паркингом на 107 машиномест. Также получившим заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов, проектной документации и готовым к заселению стал 24-этажный корпус №5, в котором расположены 174 квартиры.

Кроме того, разрешительная документация подписана на дороги и все инженерные коммуникации. На данный момент осуществляется передача объектов на баланс эксплуатирующей организации.

Весь комплекс сейчас находится на финальной стадии строительства: компания поочередно сдает готовые дома в эксплуатацию. Строители завершают благоустройство придомовой территории – установку детских площадок, мощение тротуаров и ботанической аллеи. Как и в других проектах Группы «Эталон», в ЖК «Золотая звезда» реализована концепция «двора без машин». Всего на земельном участке площадью 3,56 га построены 8 жилых корпусов. В составе комплекса предусмотрены малоэтажный детский сад на 170 мест и начальная школа для 340 учеников. В пешей доступности от комплекса расположен Измайловский парк, а транспортную доступность обеспечивает и находящаяся в 500 м станция МЦК «Шоссе Энтузиастов».

Горохов Павел
ГК "Эталон"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин