Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Культура, Торговые центры
07.12.2017

ТЦ «Мебельный Базар» объявляет конкурс для дизайнеров

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

 

ТЦ «Мебельный Базар» на протяжении шести лет удерживает позицию крупнейшего мебельного центра Приволжья. Представленное в торговом центре разнообразие салонов дополняется новыми удобствами для покупателей: помимо лифтов, эскалаторов и двухуровневой парковки сегодня в «Мебельном Базаре» есть зоны отдыха с фотоэкспозициями, кафетерий и место, где можно зарядить свое мобильное устройство. Популярными и любимыми среди нижегородцев являются и мероприятия, проводимые в «Мебельном Базаре»: акции «Беспроцентная рассрочка», «Дарим деньги за покупки», «Накупи на Ялту» и другие. Так, 25 декабря 2017 года стартует новый проект торгового центра - конкурс «Битва Дизайнеров» в «Мебельном Базаре».

Многие задаются вопросом – зачем нужен дизайнер интерьера? Ведь каждый может сделать его самостоятельно, но при таком подходе возникает большая угроза риска быть неудовлетворёнными от результата. Обратиться к профессиональному дизайнеру интерьера также важно, как и к хорошему парикмахеру, портному или юристу. Именно от хорошего дизайнера в ходе ремонта зачастую зависит реализация всех намеченных планов, уют и удобство окружающего пространства.

Подобный конкурс впервые пройдет в торговом центре. Это возможность для начинающих дизайнеров продемонстрировать свои профессиональные навыки и оригинальные творческие решения. Участие в проекте будет полезно для специалистов любого уровня и статуса. Главной целью конкурса является поиск новых креативных решений, а также поиск новых возможностей для  реализации творческого подхода к воссозданию уютной атмосферы в доме. Каждый дизайнер должен представить свой дизайн-проект спальни, о котором расскажет подписчикам официальной группы ТЦ «Мебельный Базар» в социальной сети ВКонтакте путем видеообращения.

Аудитория станет свидетелем захватывающей битвы и сможет поддержать  своим голосом понравившийся дизайн-проект. Автор лучшего проекта, который наберет наибольшее количество голосов, получит денежный приз от ТЦ «Мебельный Базар» в размере 20 000 рублей. Дизайнер, который займет второе место в батле, получит 15 000 рублей, а участник, который станет третьим, получит приз в размере 10 000 рублей.

Итоги конкурса будут подведены 29 января 2018 года. В торжественной обстановке победители получат заслуженные призы. Дизайнеры, дерзайте!

 

Мебельный Базар
Мебельный базар
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин