Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
06.12.2017

ЖК «Грани» получил аккредитацию Газпромбанка

Москва

 Группа компаний «Основа» объявляет об открытии продаж квартир по ипотеке в ЖК «Грани», который возводится на юго-востоке Москвы в районе Текстильщики. Проект класса «комфорт+» выведен на рынок в середине ноября этого года и сегодня получил аккредитацию Газпромбанка - одного из крупнейших банков России.

По словам финансового директора ГК «Основа» Игоря Сибренкова, ипотека от Газпромбанка на самом начальном этапе строительства обеспечивает покупателям быстрые и комфортные условия получения, а также максимальную экономию средств.

«Наш партнер Газпромбанк первым аккредитовал ЖК «Грани», и сегодня мы готовы предложить нашим покупателям совместную программу с максимально комфортными условиями: первоначальным взносом 15% от стоимости квартиры и процентной ставкой 9,5% годовых на срок до 30 лет. При этом с момента старта продаж в ЖК «Грани» прошло меньше месяца, и сегодня на проекте сохраняется специальное ценовое предложение для первых покупателей, в рамках которого наши цены минимум на 25% ниже, чем на другие объекты в нашей локации», - рассказал Игорь Сибренков.

В ЖК «Грани» представлен максимально широкий выбор предложения: от функциональных студий площадью 24,7 кв. м до просторных пятикомнатных квартир площадью 120 кв. м. Всего в проекте 339 квартир и свыше 60 вариантов планировочных решений. Одна из трех секций дома полностью отдана под квартиры с отделкой.

Здесь также можно приобрести квартиру с эксклюзивными опциями: с дровяным камином, панорамным остеклением на балконе, увеличенной высотой потолков до 3,1 м, окном в ванной комнате или дополнительным окном в зоне готовки на кухне. Также здесь предлагаются двухуровневые квартиры с высотой потолков до 5,2 м и квартиры формата «кухня+», где даже в однокомнатной квартире кухня не менее 13 кв. м.

Минимальная цена предложения в ЖК «Грани» на сегодняшний день - от 3,2 млн руб за квартиру-студию без отделки.

«Грани» - новый московский жилой комплекс с подземным паркингом у метро Текстильщики. Монолитный дом с индивидуальной архитектурой рассчитан на 339 квартир и предлагает своим жильцам высокий уровень комфорта проживания и безопасности.

Первый этаж отдан под инфраструктуру и приватные общественные зоны для жителей и гостей дома. В главном лобби комплекса создается мягкая зона ожидания для гостей, стойка ресепшн с круглосуточной консьерж-службой и зоной матери и ребенка, а также комнаты для детских колясок и велосипедов. Также в лобби планируется разместить банкоматы и боксы для приема посылок.

На благоустроенной придомовой территории комплекса выполняется ландшафтный дизайн с элементами геопластики, возводится детская площадка с игровыми комплексами, организуются места для отдыха.  

Шиншинова Дарья
гк основа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин