Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Наука и образование, Общество, Курсы, семинары тренинги
05.12.2017

ALIBRA SCHOOL в очередной раз подтвердила статус эксперта!

Москва

 «Выбирая, где пройти курсы английского языка, мы ориентируемся на различные параметры, но не всегда цена, год основания или расположение является верным критерием. Не посетив занятие, не поговорив с преподавателем, невозможно определить качество услуги. Но как выбрать школу и не потеряться в большом количестве предложений? Поэтому мы и придумали SchoolRate», - такими словами открыла церемонию сооснователь проекта SchoolRate Наталья Образцова.

 

Рейтинг SchoolRate основывается прежде всего на данных опросов клиентов портала и данных, взятых из открытых источников, собственных аналитических исследованиях и мнениях ведущих специалистов отрасли.

«Организаторы SchoolRate верно определили «боль» рынка дополнительного образования. Этот рынок развивается, меняется и реагирует как на внутренние, так и на внешнеэкономические изменения. Он нуждается в аналитике, описании тенденций и оценке показателей. Это нужно для определения уровня привлекательности этой услуги как для потребителей, так и для понимания вектора развития для уже существующих и новых школ», - отметила директор и владелец сети школ ALIBRA SCHOOL Анна Беркович.

Церемонию награждения вёл специальный гость, директор департамента аналитической информации РБК - Александр Яковлев. Вручение премий проходило по 12 номинациям, в 4 из которых была номинирована ALIBRA SCHOOL.

•             Инноватор года.

•             Эксперт по дистанционному обучению.

•             Эксперт по обучению детей.

•             Эксперт по подготовке к международным экзаменам.

«Нам приятно, что потребители чётко уловили наш коммуникационный посыл рынку. Это видно на примере номинаций, в которых нас выдвинули. Подготовка к международным экзаменам по английскому языку действительно является одним из направлений нашей работы. За 17 лет существования нашей школы подготовку по ним в нашей школе успешно прошли 1267 взрослых и 900 детей. Значит мы все правильно делаем!» - комментирует Анна Беркович.

Почётный диплом «Эксперта по международным экзаменам» представители Алибра Скул получили из рук эксперта компании Berlitz - мирового лидера в области предоставления услуг обучения иностранным языкам, который пожелал компании успехов и командного духа, с которым легко можно выйти и на первые строчки мировых рейтингов.

 

СПРАВКА О КОМПАНИИ: Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL работает на рынке с 2000 года. В школе применяется уникальная методика смешанного обучения blended learning. Уроки в классе дополняются занятиями в интерактивной платформе ALIBRA ONLINE, а для изучения лексики используются мобильные приложения. Все цифровые продукты — собственные разработки школы. Сегодня работает 23 школы в 5-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Челябинске. Школа подготовила более 190 000 выпускников. Подготовка ведется по 7 языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и русскому. Школа аккредитована Кембриджским университетом, является официальным партнером IELTS MOSCOW и представляет широкую линейку курсов по подготовке к международным экзаменам KET, YLE, PET, FCE, CAE, TKT и др.

Ефимова Татьяна
Cеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин