Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Благотворительность, СМИ
04.12.2017

Хоккеист Илья Ковальчук станет Дедом Морозом!

Пушкин, Санкт-Петербург

 9 декабря состоится встреча в рамках социально-культурного проекта «Школа Героев», созданного благотворительной инициативой семей известных спортсменов «Play and Help».

 

«Школа Героев» – это проект, объединяющий 12 выдающихся спортсменов, звезд сцены, деятелей культуры и искусства России, чьи имена известны каждому.

 

Каждый Герой проекта – это личность! Человек, который добился успеха своим трудом и талантом. Проект создан для ребят из Детской деревни – SOS Пушкин с целью вдохновить детей и дать им мощную мотивацию для развития, творчества и личных достижений! В рамках 12 месяцев года состоится 12 встреч.

 

Знаменитый хоккеист Илья Ковальчук, являющийся попечителем «Play and Help», приедет к ребятам из Детской деревни – SOS Пушкин. Встреча в рамках Школы Героев пройдёт уже в четвертый раз. С сентября гостями уже стали музыкант Антон Беляев, футболист Александр Кокорин и чемпионы мира по брейк-дансу – команда Top 9 crew.

 

Илья и его супруга Николь воспитывают четверых детей и знают, как детям важна любовь и забота. Именно поэтому в канун Нового года семья Ковальчук приедет к ребятам из Детской деревни – SOS. Детей ждет беседа с Ильей Ковальчуком, в которой он ответит на абсолютно любые вопросы, интересующие детей. Такова концепция Школы Героев – дети сами придумывают вопросы гостям и задают их.

 

Илья Ковальчук приедет не с пустыми руками. Но даже сейчас мы не можем раскрыть секрет, какой именно подарок привезёт Илья детям. Однако скажем, это будет нечто очень запоминающееся и абсолютно эксклюзивное.

 

*Справка 

1.     «Play and Help» – это благотворительная инициатива, созданная семьями известных спортсменов. Основатели и главные идеологи - супруги футболистов ФК «Зенит»: Екатерина Смольникова и Виктория Шатова. В Попечительский Совет инициативы в настоящий момент входят Илья и Николь Ковальчук, а поддержку инициативе оказывает вице-премьер правительства РФ, глава РФС Виталий Мутко, семьи спортсменов, а также представители культуры, искусства и социально ответственного бизнеса России. Цель Play and Help – продвижение идей благотворительности и адресная, безвозмездная, эффективная и честная помощь тем, кто в этом особо нуждается. За прошедший год инициатива собрала порядка 30 млн. рублей для помощи детям. 

 

2.     «Детские деревни – SOS» – российская благотворительная организация, член международной некоммерческой благотворительной организации «Детские деревни – SOS», работающей в 134 странах мира. Детские деревни – SOS – это уникальная альтернатива детским домам. Это место где дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, живут в семейных домах, вместе с SOS-мамами, братьями и сестрами, получая все необходимое для полноценного развития в атмосфере любви, уважения и доверия. А реализуемые программы укрепления семьи и профилактики социального сиротства помогают семьям в кризисной жизненной ситуации, в которых дети могут лишиться родительской опеки. Специалисты ведут комплексную работу с семьями, развивая способность родителей воспитывать и защищать своих детей.

 

 

Приглашаем представителей СМИ на встречу. 

 

Дата: 9 декабря 2017 года. Время: 16.00. Место: Детская деревня – SOS Пушкин

Санкт-Петербург, г. Пушкин, пос. Гуммолосары, ул. Железнодорожная, д. 34

 

Аккредитация обязательна: 8 921 360 24 06; 89213602406@mail.ru

Романова Елена, координатор проекта.

Х Мария
Детские деревни - Sos
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин