Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Транспорт
04.12.2017

В Пулково появился ДЕЛИМОБИЛЬ

Москва

 В аэропорту Пулково с 4 декабря 2017 года можно арендовать машину с поминутной оплатой по системе «каршеринг» с помощью сервиса ДЕЛИМОБИЛЬ. Места для стоянки указанных автомобилей оборудованы в зоне краткосрочной парковки «Р3». Заехать туда на машине ДЕЛИМОБИЛЬ можно без дополнительной платы при предъявлении специальной карты.

 

Поминутная аренда станет удобной альтернативой такси или общественному транспорту для поездок в центр города или обратно. Приезжая в Пулково, пассажиры смогут завершить аренду прямо на выделенной территории парковки «Р3» и не беспокоиться о безопасности арендованного автомобиля. А прилетев в аэропорт, можно забронировать машину на сайте или через мобильное приложение ДЕЛИМОБИЛЬ во время ожидания багажа, получить ее на парковке P3, а завершить аренду – в любой из разрешенных зон Санкт-Петербурга.

«Управляющая компания Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» внимательно изучает потребности пассажиров и регулярно внедряет новые сервисы для того, что сделать пребывание посетителей аэропорта максимально комфортным. Каршеринг все более популярен в России, и запуск этой услуги в Пулково является логичными шагом в современном развитии воздушной гавани. Мы уверены, что ДЕЛИМОБИЛЬ, уже зарекомендовавший себя как востребованный и надежный сервис, будет пользоваться спросом как у пассажиров, вылетающих из Пулково, так гостей города, прибывающих в Петербург через аэропорт», – сказал Евгений Ильин, коммерческий директор ВВСС.

«Теперь поездки в аэропорт для петербуржцев и гостей города станут еще удобнее, – отметил генеральный директор сервиса «ДЕЛИМОБИЛЬ» Леонид Сысоев. – Кроме того, ДЕЛИМОБИЛЬ работает в аэропортах Москвы, Уфы и Нижнего Новгорода и пассажиры могут воспользоваться там нашими машинами для того, чтобы с комфортом продолжить поездку».

Погодина Юлия
«каршеринг руссия»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин