Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
27.11.2017

Расширяем границы: новый сервис для посетителей в бизнес-центре «ИТКОЛ»

Москва

 

 

Компания «ИТКОЛ» всегда работает на то, чтобы предвосхищать пожелания клиентов. Ее основной приоритет - комфорт арендаторов и посетителей арендуемых объектов коммерческой недвижимости. Поэтому в ноябре компания запустила в БЦ «ИТКОЛ-Сокол» на Ленинградском шоссе пилотный проект по предоставлению бесплатного доступа к Wi-Fi в холле бизнес-центра возле входа.

Эта зона традиционно является местом ожидания гостей, которые проводят время в ожидании встреч или переговоров на территории бизнес-центра. Бесплатный доступ к высокоскоростному интернету позволит им не отвлекаться от текущих задач, решая рабочие вопросы прямо на месте.

«Мы постоянно работаем над развитием инфраструктуры наших бизнес-центров, предлагая клиентам все новые услуги. Бесплатный Wi-Fi для доступа в интернет в БЦ «ИТКОЛ Сокол» — еще один шаг в этом направлении, который в перспективе масштабируется на все наши бизнес-центры», - отметила Марина Кононенко, директор по маркетингу ГК «ИТКОЛ».

Исследования говорят, что активными пользователями интернета являются почти 80% москвичей. При этом почти половина интернет-трафика приходится на мобильные устройства - смартфоны и планшеты. А доля самих смартфонов у жителей столицы превышает 80%. Это говорит о том, что потребность в точках подключения к Wi-Fi в столичном регионе очень высока.

При этом точки доступа к бесплатному Wi-Fi чаще всего есть в бизнес-центрах класса А, а в БЦ класса В техническое оснащение обычно не предполагает такой услуги.

Компания «ИТКОЛ» планирует и дальше повышать конкурентоспособность своих объектов за счет высокого уровня сервиса, внедрения новых технологий и программ лояльности к клиентам.

 

__________

 

О компании:

ГК «ИТКОЛ» – один из крупнейших собственников 12 бизнес-центров и технопарков классов В и С в Московском регионе общей площадью 363 000 кв. м. Компания была учреждена в процессе консолидации группы российских предприятий в сфере коммерческой недвижимости более 20 лет назад.

 

Сегодня «ИТКОЛ» предлагает собственникам услуги по комплексному управлению коммерческой недвижимостью, а предпринимателям – широкий выбор помещений в аренду в Москве и Московской области для комфортного развития бизнеса. Основная специализация компании – управление недвижимостью, первоначально предназначенной для промышленного использования. Бизнес-центры и технопарки компании «ИТКОЛ» представляют собой многофункциональные комплексы с хорошей транспортной доступностью и продуманной инфраструктурой, направленной на максимально комфортную и эффективную работу арендаторов и их сотрудников.

 

Иванова Светлана
иткол
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин