Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Аудио-, видео-, бытовая техника
01.12.2017

Новая Bluetooth-гарнитура Plantronics Voyager 8200 UC — посторонний шум во время разговоров останется в прошлом

Москва

 Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, представляет новинку —  гарнитуру Voyager 8200 UC. Это Bluetooth-решение премиум-класса со стереозвуком, активным и пассивным шумоподавлением, а также дизайном высокого класса, соответствующем качеству звучания.
Гарнитура Voyager 8200 UC создана для мобильных профессионалов, которым необходимо оставаться на связи всегда и везде. Она является первым стереоустройством с парными всенаправленными встроенными микрофонами, улучшенной обработкой цифрового сигнала, двумя уровнями шумоподавления и интеллектуальными датчиками Smart Sensor. Премиальное качество звука и передачи голоса сделают общение и прослушивание музыки максимально комфортным, где бы вы ни находились ― в центре оживленного офиса, поезде или заполненном кафе.
Voyager 8200 UC подойдет как для руководителей, которым необходимо постоянно находиться на связи, так и для сотрудников, работающих в офисах формата openspace и нуждающихся в тишине.  Согласно исследованию Oxford Economics 2016 года, около 40 % офисных работников предпринимают шаги для того, чтобы снизить уровень фонового шума, так как одним из главных приоритетов считают возможность сфокусироваться на работе. При этом офисы открытой планировки не теряют популярности и тренд мобильной работы всё больше развивается, а значит решения, позволяющие справиться с проблемами фонового шума, становятся все более актуальными.
«Когда сотрудники мобильны, главным приоритетом становится  необходимость обеспечить им и их собеседникам возможность сфокусироваться на общении, ― делится Гэвин Сир (Gavin Sear), директор по международному маркетингу Plantronics. ― Voyager 8200 UC ― это наше самое амбициозное предложение на сегодняшний день, в котором присутствуют все возможности для комфортной работы мобильного профессионала. Для авторизированных партнеров Plantronics Voyager 8200 UC открывает новые возможности на рынке, предлагая потребителям исключительный дизайн, качество звука и функционал. Я думаю, эта гарнитура станет популярным пунктом в одобренном ИТ-отделом списке устройств».
Дополнительные возможности и преимущества Voyager 8200 UC:
•       четыре микрофона с технологией «формирования луча» улавливают и усиливают голос, а два дополнительных микрофона обнаруживают и блокируют окружающий шум, обеспечивая кристально-чистый звук даже без выносной штанги микрофона;
•       голосовые оповещения, информирующие о статусе соединения, состоянии аккумулятора и имени контакта;
•       аккумулятор, обеспечивающий до 24 часов беспроводной работы, и 3,5 мм кабель для проводного соединения;
•       гарнитура сертифицирована для платформы Microsoft Skype for Business, совместима с Cisco Jabber и другими софтфонами;
•       благодаря технологии Bluetooth, Voyager 8200 UC может соединяться со смартфонами и планшетами на базе iOS и Android, а  также с компьютерами на платформе Windows и Mac и многими IP-телефонами с помощью USB-адаптера Plantronics BT600;
•       беспроводное соединение до 30 метров благодаря Bluetooth класса 1;
•       технология Smart Sensor приостанавливает воспроизведение, когда гарнитура не на голове, и возобновляет, когда она вновь надета.

Цена и доступность
Voyager 8200 UC доступна в двух цветах ― черный алмаз и белый глянец по цене 489 долларов США.

О компании Plantronics
Plantronics — один из мировых лидеров в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденной функциональностью. 

Торговая марка Bluetooth является собственностью Bluetooth SIG, Inc. и любое использование знака компанией Plantronics, Inc. осуществляется по лицензии. Все другие торговые знаки являются собственностью их владельцев.

Варисова Диана
Plantronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин