Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
30.11.2017

«Метриум Групп»: Сэкономь до 1 700 000 рублей в «Центр-Сити»

Москва

 В жилом комплексе бизнес-класса «Центр-Сити» стартовали новогодние акции. До 31 декабря 2017 года на ограниченный пул квартир действует специальная скидка до 10%. Максимальная экономия достигает 1 700 000 рублей – стать собственником квартиры в ЦАО можно всего за 5,96 млн рублей. Партнер по реализации комплекса – «Метриум Групп».

 

 

В жилом комплексе бизнес-класса «Центр-Сити» стартовали новогодние акции. До конца года в проекте действует скидка до 10%. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры составляет 5,96 млн рублей, двухкомнатной – 9,53 млн рублей, трехкомнатной – 15,34 млн рублей. Цены указаны без учета новогоднего дисконта. Максимальная экономия достигает 1 700 000 млн рублей. При 100% оплате или ипотеке предоставляется скидка до 4% на весь объем квартир. Также действует беспроцентная рассрочка на год с первоначальным взносом от 50%.

Напомним, «Центр-Сити» – это масштабный жилой квартал общей площадью порядка 500 тыс. кв.м, состоящий из 10 корпусов от 4 до 51 этажей с подземными паркингами и объектами инфраструктуры на первых этажах. Сегодня ведется строительство первой очереди проекта, запланированной к сдаче в 4 кв. 2019 года. Монолитные работы завершены на 90%, идет остекление, утепление и отделка фасадов. Все три корпуса первой очереди проекта будут выполнены в едином стиле. Дома расположены таким образом, что создают огражденный двор без машин, полностью безопасный для жителей, где будут проложены пешеходные дорожки, организованы зоны отдыха, а также установлены детские игровые площадки.

Напомним, «Центр-Сити» находится в престижном Пресненском районе ЦАО на Шмитовском проезде. Из окон с панорамным остеклением открываются виды на набережную Москвы-реки и высотки ММДЦ «Москва-Сити». Жители комплекса смогут пользоваться станцией метро «Шелепиха», открытие которой запланировано в этом году, а также уже действующей одноименной станцией МЦК.

«Центр-Сити» стал первым в Москве жилым проектом небоскребов: покупателям предлагаются на выбор именно квартиры, а не апартаменты, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – Причем минимальный бюджет покупки в 5,96 млн рублей – это самое доступное предложение на всем первичном рынке центрального административного округа. Фактически сейчас клиенты могут приобрести жилье в центре города по цене квартиры в спальном районе. Хотя, например, еще год назад порог входа в московские новостройки ЦАО начинался от 7,4 млн рублей. Таким образом, на рынке сейчас сложились беспрецедентные условия, когда самые престижные локации стали доступными даже покупателями со средним уровнем достатка».

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин