Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость
30.11.2017

«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: Офису «В Балашихе» 12 лет!

Балашиха, Московская область

 Он открыл свои двери для посетителей в ноябре 2005 года, и с тех пор сотрудники подразделения успешно решают жилищные вопросы клиентов.

Команда офиса «В Балашихе» состоит из разносторонних людей, которых объединяет главное – любовь к своей работе. Здесь есть и молодые сотрудники, и те, кто работает со дня открытия. Высокий уровень работников подтвержден многими званиями: в офисе «В Балашихе» есть Золотые и Платиновые маклеры, а также Мастера качества «МИЭЛЬ».

«Балашиха – это самый крупный город Подмосковья, он больше многих российских областных центров. И это накладывает свой отпечаток на местный рынок недвижимости, − рассказывает Марина Толстик, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости». – Сотрудники подразделения отлично зарекомендовали себя не только в Балашихе, но и на всем востоке Московской области. Благодаря слаженной командной работе и опыту каждого сотрудника здесь успешно решают самые непростые жилищные вопросы. Девиз сотрудников офиса «В Балашихе» − «Нет ничего невозможного». И они ему неукоснительно следуют».

«В Балашихе» клиентам помогут купить и продать квартиру, подобрать наилучшую ипотечную программу, найдут самый комфортный загородный дом. Также здесь занимаются юридическим сопровождением сделок, и все выполняется по самым высоким стандартам качества «МИЭЛЬ».

 

пресс-служба "МИЭЛЬ" пресс-служба "МИЭЛЬ"
гк "миэль"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин