Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
30.11.2017

Дмитрий Корчагов стал лучшим топ-менеджером по версии проекта «Топ-100» в номинации «Лизинг»

Санкт-Петербург

Генеральный директор компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов вошел в число лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области по версии рейтинга «Топ-100», организованного редакцией издания «Деловой Петербург».

По такому показателю как уровень эффективности управления компанией  эксперты «Делового Петербурга» поставили «Балтийский лизинг» на первое место в тройке лидеров отрасли.  Нужно отметить, что Дмитрий Корчагов ежегодно входит в список лауреатов рейтинга и регулярно получает звание лучшего топ-менеджера.

Как сообщается на сайте «ДП», рейтинг  2017 года был основан на суммарной оценке четырех базовых показателей, которые наилучшим образом отражают полноту экономической деятельности компаний за 2015-2016 годы: выручка от продажи, активы, чистая прибыль и доля рынка в своей отрасли.  Выявление лидеров и составление списка по каждой из 26 представленных отраслей было основано на оценке динамики процентного роста указанных показателей за анализируемый период.

Кроме того, накануне церемонии в «Деловом Петербурге» был опубликован материал «Повышенная востребованность», в котором  Дмитрий Викторович выступил экспертом по вопросу текущего состояния лизингового рынка.

«Восстановление рынка связано с несколькими факторами. Это, например, развитие импортозамещения на волне существующих санкций, меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса (программы субсидирования авансовых платежей Минпромторга), реализация ряда инфраструктурных проектов, а также финансирование гособоронзаказов», - цитирует «Деловой Петербург» слова Дмитрия Корчагова.

Справка:

Топ-100 – это рейтинг эффективности лучших топ-менеджеров Петербурга и Ленобласти, основанный на финансовых показателях  результатов работы самых значимых компаний региона. Ежегодно, начиная с 2004 года «ДП» отмечает достижения крупного бизнеса, лидеров, чьи решения имеют ключевое значение для экономики Северо-Запада. 

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин