Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Промышленность строительных материалов, Недвижимость, Строительство и ремонт
30.11.2017

Жители кварталов «Ленстройтреста» посетили домостроительный завод

Санкт-Петербург

25 ноября состоялась экскурсия на домостроительный завод «Гатчинский СКК», который производит панели для жилых домов «Ленстройтреста».

В рамках философии «ЖИВИ!» клиентский сервис застройщика познакомил жителей и дольщиков своих кварталов с ходом и современными технологиями производства панельных составляющих домов «Ленстройтреста».

Экскурсию провела главный технолог завода Римма Пискарёва, которая рассказала о деятельности предприятия: помимо производства панелей и комплектующих железобетонных изделий завод производит деревянную опалубку, формирует элементы арматуры и даже разрабатывает новый дизайн панелей по авторской технологии.

Экскурсантов провели по производственным цехам, где они смогли увидеть весь процесс создания панелей, испытания готового изделия и контроль его качества. Римма Пискарёва рассказала, что для строительства третьего дома второй очереди в городке «Юттери» была разработана специальная технология по изготовлению рифленых панелей. А зеленый орнамент, украшающий дома первой очереди квартала «Янила Кантри», - это выложенная, а затем залитая бетоном крохотная керамическая плитка. 

Удивление экскурсантов вызвал ручной труд по обработке панелей на конечном этапе их производства. «Особенно впечатлили ровные, как стекло, стены и сам рабочий процесс, в ходе которого главный технолог прямо во время проведения экскурсии успевала давать комментарии и распоряжения специалистам в цеху», - поделился впечатлениями житель первой очереди «Янила Кантри» Максим Суханов. Экскурсовод продемонстрировала примеры панелей со всевозможными изображениями, нанесение которых осуществляется за счет специальных составов: «При разработке дизайна панелей - фантазия безгранична, а современные технологии обеспечивают реализацию творческих замыслов. И как результат нашей работы – красивые дома, в которых приятно жить» - отметила Римма Пискарёва.

Экскурсия на Гатчинский СКК - это одно из множества мероприятий, организуемых клиентским сервисом «Ленстройтреста» для всех жителей и дольщиков своих кварталов. В этом месяце клиентским сервисом уже был организован праздник с цирковым представлением «Янила собирает друзей» и мастер-класс ко Дню матери в «Янила Кантри».

 

 

 

Дополнительная информация

О компании «Гатчинский СКК» 

Одно из самых известных в Северо-Западном регионе предприятий, выпускающее панели для строительства жилых домов и административных зданий, изделия для каркасного домостроения, а также железобетонные конструкции широкой номенклатуры. Основан в 1974 году. В состав ПО «Ленстройматериалы» завод вошел в 2000 году. Управляющая компания комбината — ЗАО «Ленстройтрест». С 2000 года сдано более 700 тыс. кв.м. жилья, с применением продукции ЗАО «ГССК» построено более 600 объектов в Петербурге и Ленинградской области.​

Контакты для СМИ

Алина Шигапова,

AGM Group

+7 931 001 80 96

shigapova@ag-media.ru

Шигапова Алина
«Ленстройтрест»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин