Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Транспорт
28.11.2017

ДЕЛИМОБИЛЬ дарит 500 рублей за фото курильщика

Москва

 ДЕЛИМОБИЛЬ вводит новый метод борьбы с курильщиками в салонах своих автомобилей – за присланное фото с фиксацией времени, регистрационного знака и места автомобиля с курильщиками любой пользователь может получить 500 рублей бонуса на свой счет. 

 

Сервис каршеринга ДЕЛИМОБИЛЬ со всей ответственностью подходит к выявлению нарушений правил пользования автомобилями, и за 2 года работы за курение в салонах было оштрафовано порядка 300 человек. Сумма штрафа за такое нарушение составляет 2 000 рублей, а при неоднократном нарушении правил пользователь попадает в «черный список». Информация о том, что в автомобилях сервиса запрещено курить, указана в пользовательском соглашении.

Раньше курильщиков выявляли с помощью датчиков дыма, установленных во всех делимобилях, сигнал от которых поступал в диспетчерскую сервиса, также иногда о нарушителях сообщали другие каршероводы и прохожие, именно это натолкнуло на идею введения системы вознаграждения за помощь в выявлении нарушителей.

«Среди нарушений правил пользования нашими автомобилями наиболее частым является курение в салонах, - сказал Леонид Сысоев, генеральный директор сервиса каршеринга ДЕЛИМОБИЛЬ. – Но стоит отметить, что количество курильщиков постепенно сокращается, и мы надеемся, что проводимые нами меры позволят сократить их число до нуля». 

Погодина Юлия
«каршеринг руссия»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин