Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
27.11.2017

Schneider Electric – самый привлекательный работодатель 2017 года в сфере промышленного производства

Москва

 Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, получила награду Randstad Award и звание самого привлекательного работодателя России в сфере промышленного производства.

Randstad Award – это награда, которая каждый год вручается самым привлекательным работодателям России из числа отечественных и иностранных компаний. Список финалистов определяется результатами независимого исследования.

Сегодня Schneider Electric имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 5 действующими заводами и 3 логистическими центрами. В конце прошлого года Schneider Electric сообщила о запуске собственного НИОКР центра в области программного обеспечения для энергетики на базе «Сколково». Также компания в ближайшее время откроет собственный научно-исследовательский центр в Иннополисе. Численность персонала компании в России составляет около 10 000 сотрудников.

Достижение высоких результатов, постоянное совершенствование и движение вперед, умение справляться с новыми вызовами – таковы ценности коллектива Schneider Electric. Сотрудники компании руководствуются ими в принятии решений и работе над проектами. В Schneider Electric уверены, что успех компании полностью зависит от сотрудников. Попадание в рейтинг премии Randstad Award подтверждает верность выбранного направления развития.
«Победа в такой престижной премии явилась для нас, с одной стороны, большой и очень радостной неожиданностью. С другой стороны, она характеризует постоянную работу компании по трансляции наших ценностей и культуры во внешнюю аудиторию. Особенно приятно получить признание в такой отрасли как промышленное производство, где конкуренция очень высока, как среди иностранных, так и российских компаний», – отмечает директор по подбору персонала Schneider Electric в России и СНГ Эмма Кириченко.
О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. 160 000 сотрудников компании, оборот которой в 2016 финансовом году составил около 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизнь ярче.

Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

SKC Agency
Schneider Electric
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин