Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
23.11.2017

Распродажа межкомнатных и входных дверей в Msk Centrum

Москва

Компания Msk Centrum устраивает для покупателей распродажи межкомнатных и входных дверей.

В рамках акций Msk Centrum предлагает большой выбор конструкций с отличными эксплуатационными характеристиками по сниженным ценам. В наличии двери таких брендов, как Bella Cosa, «Браво», «Одинцовские двери», «Ростра», «Арт Деко», «Титан Мск», «Фрамир», «Интекрон», «Текона». Модели представлены в классическом и современном стилях, поэтому они будут отлично сочетаться с любым интерьером.

Двери в компании Msk Centrum отличаются интересным дизайном, хорошей тепло- и звукоизоляцией. Для производства межкомнатных изделий использовались натуральные экологически чистые массивы хвойных пород, покрытые шпоном и защитным лаком. Входные стальные модели имеют профиль с несколькими контурами уплотнения и защищены порошково-полимерным покрытием. В дополнение к двери можно приобрести наличники, доборные комплекты, фурнитуру.

Подобрать нужный вариант поможет онлайн-каталог с фотографиями и описаниями параметров каждой модели. С помощью удобных фильтров можно подобрать конструкцию определённого цвета, стиля, бренда, назначения и т. д. Продукция также доступна на складе и в магазине Msk Centrum, поэтому у клиентов есть возможность лично убедиться в качестве дверей. 

О компании:

Компания Msk Centrum специализируется на реализации входных и межкомнатных конструкций, межкомнатных перегородок, дверей-купе, фурнитуры, напольных покрытий. Она является официальным московским представителем ведущих торговых марок «Профиль Дорс», «Мебель Массив», «Арт Деко», «БелораВуд», «Марио Риоли», «Краснодеревщик», «Покровские двери», «Фрамир», «Дариано», «Оникс», «Европан», «Мильяна», «Океан». Работая на рынке с 2009 года, Msk Centrum зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр. Заказчиками компании становятся как частные клиенты, так и юридические лица, желающие подчеркнуть солидность своей организации.

Контакты:

Msk Centrum
Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 72, здание ТК «СтройМаркет», 1 этаж
Телефоны: 8 (800) 700-26-84, 8 (495) 960-54-46
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://www.mskcentrum.ru/
 

mskcentru mskcentru
Msk Centrum
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин