Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Потребительские товары
23.11.2017

«Чёрная пятница» в «Планете Драгоценностей» – возможность выбрать украшения с натуральными камнями по выгодной цене

Санкт-Петербург

«Планета Драгоценностей» 24 ноября 2017 года запускает «Чёрную пятницу». На Западе этот день условно считается началом рождественского сезона распродаж, и многие магазины предоставляют существенные скидки. В последние годы эта традиция закрепилась и в России.

В приближающуюся пятницу клиенты смогут приобрести в компании шикарные украшения из натурального топаза, опала и турмалина со скидкой 20%. Они станут отличным дополнением к праздничному платью, сделав их владелицу самой красивой. Заботливые мужчины могут приготовить подарки для своих избранниц уже сейчас и преподнести их в красивых упаковках в новогоднюю ночь. Украшения с натуральными камнями – это то, что актуально во все времена!

Компания  «Планета Драгоценностей» реализует уникальные изделия, не имеющие аналогов, экспериментирует с расцветками и материалами, а также гарантирует высокое качество продукции.

«Планета Драгоценностей» активно участвует в социальной жизни: принимает участие в выставках и благотворительных акциях, выступает спонсором конкурсов красоты, проводит мастер-классы. Компания постоянно находится в поиске новых идей и талантливых дизайнеров, изучает потребности покупателей и расширяет ассортимент в соответствии с модными тенденциями. В «Планете Драгоценностей» можно найти классические украшения, авторские работы в единичном экземпляре, украшения с редко встречающимися в природе минералами.

Справка о компании:

«Планета Драгоценностей» с 2010 года занимается продажей женских, мужских и детских украшений с натуральными полудрагоценными камнями. Компания входит в десятку лидирующих организаций своей отрасли. В ассортименте представлены бусы, браслеты, колье, кулоны, чётки, кольца, серьги, броши, брелоки, фигурки животных, пирсинг, минералы, подарочная упаковка, фурнитура. Клиенты могут подобрать украшения с такими минералами, как жемчуг, агат, сердолик, коралл, агат, турмалин, малахит, янтарь, бирюза, хризопраз, диопсид, кианит, хризоколла, чароит, хризоберилл, шпинель, перламутр и др. Доставка заказов производится по всей России.

Контакты:

ООО «Планета Драгоценностей»
Адрес: 192288 Россия, г. Санкт-Петербург, а/я 280
Телефон: 8 (800) 500-87-95
E-mail: office@gemsplanet.ru
Сайт: https://gemsplanet.ru/

Бостанджян Алексей Андреевич
Планета Драгоценностей
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин