Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
23.11.2017

На элитном загородном рынке заканчиваются лесные участки

Москва

 По оценкам Villagio Estate, на первичном рынке элитной загородной недвижимости  экспонируется не более 50 объектов, расположенных  в лесу.

Количество прилесных домовладений оценивается еще в 250 лотов: половину предложения составляют коттеджи, еще 50% – участки без подряда. За последний год число лесных и прилесных объектов снизилось на 15%, несмотря на старт продаж в двух проектах. Причина – популярность формата у покупателей. Размер большинства участков варьируется в пределах 20-45 соток. Средняя стоимость предложения – 158 млн рублей, самые дорогие варианты расположены на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе.

В этом году загородный рынок пополнился новыми поселками, расположенными рядом с лесом: ЖК «Берег Столицы» окружен Серебряным бором, ArtEco находится на лесной территории Новорижского шоссе. Villagio Estate реализует последние объекты в поселке «Ренессанс Парк»: стоимость лота составляет 85 млн рублей за участок 30 соток с подрядом на строительство дома площадью 500 кв. м.

По оценкам Villagio Estate, элитный загородный рынок новостроек включает 68 жилых комплексов и около 2,1 тыс. объектов. Порядка 47% из них составляют коттеджи, 29% – таунхаусы с дуплексами, 9% – малоэтажные дома с квартирами, 15% – участки. Средняя стоимость предложения равна 79,8 млн рублей. 

Чудова Наталья
Villagio Estate
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин