Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Потребительские товары
22.11.2017

Клуб нумизматов Sk07 осуществляет приём дорогих монет и банкнотов

Москва

Профессиональный клуб нумизматов Sk07 предоставляет владельцам старинных монет и интересных образцов банкнот возможность получить хорошее вознаграждение за их продажу.

В клубе Sk07 состоят ведущие коллекционеры, которые осуществляют бесплатную оценку монет и банкнот. В результате осмотра того или иного образца они готовы предложить высокую цену за экземпляры в любом состоянии, что отличает Sk07 от других магазинов нумизматики.

Получить хорошее вознаграждение можно за монеты иностранного образца, царских времён, эпохи СССР, а также за редкие рубли современной России. На стоимость изделий влияют различные факторы, в числе которых год чеканки, тираж, разновидность штампа, содержание драгоценных металлов, состояние экземпляра. Интерес для бонистов представляют бумажные денежные знаки, отпечатанные в разные исторические периоды страны, и их аналоги – ассигнации, кредитные и депозитные билеты, банкноты Временного правительства. Клуб Sk07 принимает интересные образцы изделий практически в любом состоянии, однако максимальную стоимость имеют банкноты и монеты без следов износа.

Определить настоящую ценность купюр и монет зачастую бывает сложно, поэтому в клубе нумизматов Sk07 состоят опытные коллекционеры, которые дают справедливую оценку вещей, выкупают их сами или находят другого заинтересованного человека. При согласии владельца сделка может быть оформлена в день обращения с полной выплатой условленной суммы.

О компании:

Клуб Sk07 объединяет частных нумизматов России, а также коллекционеров различных предметов старины. Он был образован в 2009 году и в настоящее время осуществляет полный спектр услуг по оценке нумизматического материала, бонистики, фалеристикии антикварных предметов. Здесь производится скупка монет, банкнот, ювелирных изделий, значков, икон, старинных вещей, янтарных и серебряных предметов. Для пополнения коллекций участники клуба Sk07 открыли нумизматический магазин в Москве, где предлагается достойное вознаграждение за ценные образцы антиквариата.

Контакты:
Профессиональный клуб нумизматов Sk07
Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 24/1
Телефон: 8 (916) 612‑06‑66
E-mail: info@sk07.ru
Сайт: http://www.sk07.ru/
 

Бектимиров Тимур
Скупкамонет.рф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин