Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых и туризм, Медицина, красота и здоровье, Отдых в России
22.11.2017

«Скульптор» фигуры в Центре омоложения лица и тела отеля «Ялта-Интурист»

Ялта, Республика Крым

 В Центре омоложения лица и тела отеля «Ялта-Интурист» используются исключительно новейшие технологии и аппараты, гостям предлагается только лучшее и проверенное оборудование. Одним из таких аппаратов для лечения целлюлита и коррекции контуров тела стал Lumi Cell Wave 6. Эта инновационная разработка позволяет добиться исключительных результатов в 3 раза быстрее, чем при использовании других технологий.

Lumi Cell Wave 6 – аппарат для инфракрасного массажа. Косметологи называют его «скульптором» фигуры, поскольку он выводит лечение целлюлита и коррекцию фигуры на кардинально новый действенный уровень. Результат: кожа эластичная, упругая, красивая, молодая и гладкая уже после трех процедур.

В Центре омоложения лица и тела отеля «Ялта-Интурист» предоставлен широкий спектр услуг по омоложению, профилактике возрастных изменений, коррекции контура лица и силуэта тела. В арсенале косметологов Центра безупречное знание тайн человеческого тела, большой опыт международного сотрудничества с ведущими зарубежными клиниками косметологической медицины, широкая линия аппаратов и приспособлений для процедур от ведущих производителей медтехники. Высокий профессионализм специалистов и вдумчивый индивидуальный подход к каждому гостю служат гарантией впечатляющего результата. А главное – здесь полностью отказались от болезненных процедур, связанных с хирургическим вмешательством или травматичных, имеющих серьезные противопоказания. Первый и самый важный принцип в работе – красота должна быть безопасной! Так все клиенты получают эффективные процедуры, находясь при этом в расслабляющей обстановке.

Посетив Центр омоложения лица и тела в отеле «Ялта-Интурист», каждый сможет окунуться в мир расслабляющей атмосферы и здорового образа жизни!

Щербань Янина
гк "Ялта-интурист"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин