Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство
22.11.2017

Строительный кирпич от «Михневской керамики» – гарантированное качество по цене производителя

Москва

ООО «Михневская керамика» предлагает выгодные условия приобретения различных видов строительного кирпича собственного производства.

«Михневская керамика» обращает внимание покупателей, что в ассортименте завода представлена продукция для возведения жилых домов, заборов, зданий и сооружений разного назначения. В продаже имеется керамический камень, а также несколько разновидностей кирпича:

• керамический (в том числе лицевой);
• рифлёный;
• красный.

Выпускаемый материал различается размерами, типом поверхности, структурой, цветными элементами. На выбор предлагается кирпич одинарный и полуторный, полнотелый и щелевой, с рифленой и гладкой поверхностью боковых граней, а также цветов «абрикос», «глясе», «солома», «белая ночь».

«Михневская керамика» располагает современными производственными цехами, которые позволяют изготавливать строительный материал с хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками. Кирпич обладает правильной геометрической формой, высокой прочностью на сжатие, низким водопоглощением, устойчивостью к низким температурам.

Продукция «Михневской керамики» проходит обязательные лабораторные испытания и соответствует требованиям ГОСТ. Компания работает без участия посредников, поэтому в стоимость материала не входят дополнительные затраты на сбыт.

О компании:

Компания «Михневская керамика», работающая на российском рынке строительных материалов, занимается производством и продажей кирпича. Кирпичный завод в Михнево был построен ещё в конце 20 века, и уже в то время компания начала использовать передовые технологии и автоматику от отечественных и зарубежных разработчиков. В настоящее время ООО «Михневская керамика» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и выпускает широкую линейку продукции на итальянском оборудовании. Уже многие годы постоянными клиентами компании являются такие крупные организации, как «Мособлспецкомплект», «ВЕСТ Маркет», «Гражданстройпроект», «Центр строительных материалов», АМС «Холдинг».

Контакты:

Компания «Михневская керамика»
Адрес: 119285, Москва, Воробьевское шоссе, 4а
Телефоны: +7 (496) 646-61-92, +7 (495) 545-58-38
E-mail: keramika@ooomik.ru, manager@ooomik.ru
Сайт: http://www.ooomik.ru/
 

Веселов Степан
«михневская керамика»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин