Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
22.11.2017

Жилой комплекс «Две Эпохи» от EKE Group cтал лучшим среди жилых комплексов на Васильевском острове

Санкт-Петербург

 

Независимый рейтинг портала «Большой Сервер Недвижимости» проводится уже третий год. Экспертное сообщество, в которое входят представители крупных строительных компаний, аналитики и консультанты, оценивали 8 комплексов, которые сейчас строятся на Васильевском острове. Баллы выставлялись по пяти параметрам: инфраструктура, транспортная доступность, соотношение цены и качества, надежность, экология.

Жилой комплекс «Две Эпохи» получил высокие баллы по всем показателям и стал первым в рейтинге жилых комплексов Василеостровского района.

«Мы благодарны коллегам за оценку нашего проекта, учитывая то, что на Васильевском острове реализуются жилые комплексы действительно высокого уровня. Жилой комплекс «Две Эпохи» – первый проект EKE Group в сфере жилищного строительства в России, и он уже завоевал доверие клиентов и признание экспертов. Европейское качество строительства, органично вписывающийся в архитектуру района облик, продуманная инфраструктура, комфортные внутренние планировки и надежность застройщика – это то, что мы сегодня предлагаем покупателям», - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании ЕКЕ Group.

В настоящее время в Жилом комплексе «Две Эпохи» продолжаются строительные работы. Проект готов практически на 75%. Строительство стартовало в начале 2016 года, а сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2018 года. Проект состоит из четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир.

 

Справка:

ЖК «Две Эпохи» – это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от однокомнатных до пятикомнатных. Окончание строительства ЖК «Две Эпохи» намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.

 

Дополнительная информация:

Кусакина Анна,

PR-менеджер «Медиатор»

Тел: +7 (911) 267 55 22

Влада Зорина
Mediator
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин