Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Транспорт
20.11.2017

Легковые автошины от мировых производителей в ассортименте «Пит-Стоп»

Воронеж, Воронежская область

Интернет-магазин «Пит-Стоп» представляет автовладельцам фирменные шины для любой модели легкового транспорта.

«Пит-Стоп» уже полностью подготовился к зимнему периоду и рад предложить своим клиентам внушительный ассортимент зимних покрышек. В каталоге присутствуют как престижные образцы ведущих автомобильных брендов, так и недорогие модели шипованных и фрикционных шин. В наличие большое многообразие товаров Hankook, Toyo, Pirelli, Continental, Nexen, Goodyear, «АШК», Amtel, Cordiant, Sava, Nokian и других.

Помимо зимних шин, интернет-магазин также предлагает летние и универсальные модели, которыми автовладельцы могут запастить уже сегодня. В продаже свыше 40 000 товарных позиций с изображениями, подробным описанием и отзывами клиентов.

При покупке комплекта покрышек следует тщательно соблюдать типоразмеры. Идеальная совместимость покрышек с автомобилем обеспечивает хорошую управляемость машины и высокую износостойкость резины. Для быстрого и безошибочного подбора шин в интернет-магазине создан специальный фильтр по ширине, диаметру, профилю, сезонности, производителю, цене. Кроме того, на сайте также есть поиск подходящей продукции специально для конкретной марки легкового автомобиля. При необходимости клиент всегда может обратиться за помощью к специалисту «Пит-Стоп».

Для правильной установки шин «Пит-Стоп» советует записаться в один из сервисных центров компании. Мастера выполняют полный спектр профессиональных услуг по шиномонтажу, балансировке, ремонту с использованием современного шиномонтажного оборудования HOFMANN.

О компании:

Интернет-магазин «Пит-Стоп» осуществляет свою деятельность на рынке автотранспортных товаров уже более 5 лет. Он является официальным представителем таких известных шинных брендов, как Yokohama, Goodyear, Bridgestone, Pirelli, Hankook, Toyo, Continental. В каталоге представлены шины и колёсные диски для легкового и грузового авто, аккумуляторы и прочие сопутствующие товары. Помимо интернет-магазина, продукция от «Пит-Стоп» находится в семи торгово-сервисных центрах Воронежа и области, где присутствуют полноценный автосервис и автомойка.

Контакты:
Интернет-магазин «Пит-Стоп»
Адрес: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 3г
Телефоны: 8 (800) 333-21-01, +7 (473) 262-2-999
E-mail: vrn.ps-im@yandex.ru
Сайт: http://www.ps-im.ru/
 

Веселов Степан
«пит-стоп»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин