Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Автомобили
20.11.2017

Старт продаж Subaru XV

Москва

 25 октября 2017 года во всех дилерских центрах компании «ООО Субару Мотор» стартовали продажи нового городского кроссовера Subaru XV. Официальная презентация автомобиля состоялась 28 октября, по этому случаю в автосалонах компании прошли торжественные мероприятия, включающие тест-драйв Subaru XV и развлекательные программы взрослых и детей.

 

В честь старта продаж новинки были снижены цены на другие модели бренда – Forester, Outback, WRX и WRX STI. Предложения действовали в течение 4 дней, с 25 по 29 октября 2017 года. Также покупатели любой новой машины из модельного ряда Subaru получили в подарок зимние шины марки Nokian Hakkapelita – акция была продлена до 31 октября.

 

Subaru XV: актуальные подробности

 

Кроссовер Subaru XV позиционируется компанией как яркий и надежный автомобиль для городских жителей. В числе его преимуществ – выразительные компактные формы, стильное головное освещение, высокий дорожный просвет в 220 мм и система полного привода. Сбалансированные характеристики двигателя и выверенные настройки подвески обеспечивают Subaru XV оптимальную для города маневренность, выносливость и экономичность.

 

Новый кроссовер стал первой моделью бренда в России и Республике Беларусь, которая оснащается высокотехнологичной системой безопасности и помощи водителю EyeSight. В данный комплекс входят такие опции как адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосам и автоматическое экстренное торможение. Все представленные в салонах Subaru XV – исключительно японской сборки, что гарантирует высокий уровень надежности и качества автомобилей.

                

Цены на Subaru XV начинаются от 1 599 000 рублей за комплектацию Base. Автомобиль в топовой версии Premium ES обойдется в 1 999 000 рублей. Вся подробная информация о ценах и скидках представлена в салонах официальных дилеров.

Субару Алексей
"субару мотор"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин